24.01.2012  08:40   Павел Козаченко

Голландцы создадут в Харькове структуру, которая поможет их фанам избежать неприятностей

Во время проведения в Харькове матчей Евро-2012 в городе будет работать Центр консульской поддержки болельщиков сборной Голландии.


// Городской Дозор
Для фанов оранжевой «сборной» создадут все условия

Об этом 23 января в ходе встречи с председателем Харьковской облгосадминистрации Михаилом Добкиным сообщил второй секретарь Посольства Королевства Нидерландов в Украине Рохир ван Турен.

По словам ван Турена, голландская футбольная ассоциация всегда старается привлечь на подобные мероприятия как можно больше болельщиков, для которых создаются благоприятные условия.

При этом голландцы активно работают как с местным организационным комитетом, так и с дипломатическим представительством своей страны в принимающем государстве.

В состав голландской делегации были включены руководители союза болельщиков, а также представители голландской полиции.

«На время проведения матчей в Харькове будет работать Центр консульской поддержки болельщиков, и если кто-то из наших фанов заблудится или потеряет свой паспорт, наше представительство всегда будет готово помочь нашим болельщикам», – подчеркнул ван Турен.

Также в мероприятии приняли участие председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юрий Сапронов, руководитель федерации футбола харьковской области Владимир Бабаев и др.

Напомним, что сборная Нидерландов в Харькове будет жить в проживать в «Superior Hotel».
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день