11.04.2012  09:09   Павел Козаченко

Котлован на Пушкинской прикроют футбольными баннерами к Евро-2012

Котлован, который находится в центре Харькова, по улице Пушкинской,2 будет завешен футбольными баннерами на период проведения матчей финальной части Евро-2012.


// Городской Дозор
Котлован завесят баннерами

Об этом 10 апреля на заседании постоянной комиссии по международному сотрудничеству, инвестициям и содействию подготовке и проведению Евро-2012 по футболу сообщила заместитель городского головы – директор Департамента градостроительства, архитектуры и земельных отношений Харьковского городского совета Татьяна Овинникова.

По словам Овинниковой, в дни матчей по ул. Пушкинской торжественным маршем пройдут болельщики голландской футбольной команды, которые будут двигаться пешком от фан-зоны на пл. Свободы до стадиона «Металлист».

Овинникова подчеркнула, что тематика баннеров еще будет уточняться, но ограждение вокруг места строительства будет обязательно, чтобы Харьков предстал перед иностранцами в подобающем виде.

Напомним, что компания ООО «ТРЦ Никольский» возьмет в аренду участок земли по улице Пушкинская,2 для строительства многофункционального комплекса.

Напомним, что 19 апреля в харьковском доме Архитектора состоится градостроительный совет, где будет представлен проект строительства нового здания на улице Пушкинской,2. Участок земли с котлованом планируется застроить до 31 декабря 2015 года.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день