23.04.2012  10:40   Лилия Ангорская

Подготовка Харькова к Евро-2012 вызвала бурный интерес немецкой прессы (ФОТО)

В Харькове с визитом находится делегация немецких журналистов.


фото: Лилия Ангорская // Городской Дозор
Делегация пробудет в Харькове до субботы

Делегация в составе двадцати журналистов и двух гражданских деятелей из различных регионов Германии прибыла в Харьков 20 апреля и пробудет здесь до 28 апреля. В рамках визита журналисты уже осмотрели достопримечательности города и объекты Евро-2012.

22 апреля в КПЦ «Дом Нюрнберга» журналисты встречались с представителями харьковских средств массовой информации. Общение проходило в неформальной обстановке и немецкие журналисты смогли задать волнующие их вопросы относительно политической обстановки в Харькове и Украине в целом, а также о подготовке города к предстоящему чемпионату по футболу. Сегодня делегация планирует посетить мэрию.

Как рассказали сами немецкие журналисты, их поездка носит скорее ознакомительный характер, многие из участников собираются приехать в Харьков на Евро-2012.









Напомним, оператор УЕФА – компания «TuiTravel» начала перечислять предоплату харьковским гостиницам за забронированные номера на период проведения в городе матчей финальной части Евро-2012.

Напомним также, на этой неделе в Харьков прибыли сорок контейнеров, в которых находилось оборудование для работы медиацентра в период проведения финальной части Евро-2012.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день