11.05.2012  14:22   Павел Козаченко

Харьков готов к самому драйвовому шоу Украины (Фото)

11 мая в Харькове начался очередной этап Всеукраинского тура «Вболівай з найкращими!», который продлится два дня.


// Городской Дозор
Готовится мегашоу в центре Харькова

Тур проходит в рамках подготовки Украины к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу, а организатором является официальный провайдер Евро-2012 – компания «Укртелеком».

Для проведения тура на площади Розы Люксембург создали целый интегрированный комплекс, в котором не только проводятся интерактивные конкурсы, но и транслируют все события тура напрямую в сети Интернет.

Во время проведения тура проводится онлайн-трансляция мероприятий, поэтому за событиями может следить вся Украина. Кроме того, на портале будут «живые репортажи», игры-аналоги тем, которые проводятся в павильонах и многое другое.

К слову, во время проведения интерактивных конкурсов харьковчане имеют все шансы выиграть билеты на матчи Евро-2012.

Звездным аниматором мероприятия стала победительница престижного музыкального конкурса Евровидение-2004 – певица Руслана.

11 мая в 19.00 на большой сцене начнется массовое «ОГОшоу». Харьковчан, которые придут поучаствовать, поделят на две «трибуны», которые будут пытаться перекричать друг друга.

Суть игры – как можно дольше удерживать наиболее громкий массовый звук.

При этом громкость исполнения будет фиксироваться с помощью шумометра. Также считается и длительность времени, в течение которой держался шум.

Напомним, что «музыкальный гол в Донецке» достиг мощности 84.5 Дб и продержался 5 минут 3 секунды.

К слову, в мероприятии планирует принять участие и руководство города, в том числе Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Город, который будет кричать громче других, будет привлечен к съемке нового клипа Русланы.

Руслана отметила, что Харьков имеет одни из наибольших шансов на победу, ведь по предварительным данным в шоу примут участие три тысячи харьковчан, в том числе участники шоу «Майданс», волонтеры, студенты и др.

«Мы сегодня предлагаем харьковчанам не только перекричать остальные десять городов, но и, уникальное явление, перекричать аэродинамическую трубу ХАИ. Такого не делал никто», – сообщила Руслана.

Всеукраинский тур «Вболівай з найкращими!» проводится в 11 городах Украины.

По словам директора дирекции по маркетингу и развитию новых продуктов «Укртелекома» Андрей Бургомистренко, еще одной целью проведения тура является показать людям, какую работу необходимо было провести, чтобы обеспечить все объекты Евро-2012 необходимым телекоммуникационным оборудованием для качественного сигнала. Этот тур будет знакомить людей в том числе и с технологическими новинками. Но все это будет в сделано в виде шоу.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день