31.05.2012  14:26   Лилия Ангорская

Рассказывать болельщикам о Харькове будут возле киосков Союзпечати

В Харькове в дни Евро-2012 будут работать 20 информационных пунктов.


sstmarket.com
Здесь разместят информационные пункты

Об этом сегодня, 31 мая, сообщил на пресс-конференции заместитель директора Департамента международного сотрудничества Харьковского горсовета Алексей Поникаровский.

По его словам, информационные пункты будут работать с 6 по 26 июня по основным маршрутам следования и размещения болельщиков на базе действующих киосков «Союзпечать». Для работы волонтеров подготовлено специальное место – выносной столик, которое будет оснащено компьютером с выходом в сеть Интернет. В случае дождя студент сможет спрятаться в киоске «Союзпечать».

«К работе информационных пунктов будет привлечено около 40 студентов из семи вузов. Все студенты прошли специальное обучение и тренинги, владеют иностранными языками», – рассказал Алексей Поникаровский.

Он добавил, что основные задачи волонтеров – оказание информационных услуг, помощь болельщикам в ориентировании по городу, предоставление информации о мероприятиях, которые будут проходить в Харькове в дни Евро-2012.

Напомним, с июля 2011 года два туристско-информационных пункта в Харькове обслужили порядка 1500 туристов.

Напомним также, к Евро-2012 в районе автомобильного пункта пропуска «Гоптовка» планируется открыть информационно-туристический пункт.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день