08.06.2012  13:20   Лилия Ангорская

Еще одна фан-зона открылась на Сумской: боди-арт, трансляции матчей и футбольные забавы

8 июня во дворике галереи «АВЭК» открылась «облегченная» фан-зона для болельщиков Евро-2012.


Ольга Иващенко//Городской Дозор
Еще одна фан-зона открылась на Сумской: боди-арт, трансляции матчей и футбольные забавы

При входе во дворик гостей фан-зоны развлекают девушки-пиджейки, одетые в форму украинской сборной. Также болельщики могут сфотографироваться с аниматором – символом фан-зоны «АВЭК». Для самых юных и взрослых болельщиков во дворике работает студия боди-арта – здесь можно выбрать флаг любимой сборной или символику Евро-2012, которую художники нанесут на желаемое место.

С 12.20 во дворике проходит конкурсная программа. Харьковчане и гости города могут принять участие в разнообразнейших фанатских забавах – чемпионате по настольному футболу, чемпионате по электронному футболу на игровых приставках. Победителей соревнований наградят в 16.30.

С 17.00 до 18.15 в фан-зоне будет играть живая музыка.

В 18.40 начнется трансляция церемонии открытия чемпионата Евро-2012, которую болельщики смогут посмотреть на большом экране стоя, либо же разместившись в летнем кафе. В 19.00 начнется трансляция матча «Польша-Греция», в 21.45 – «Россия-Чехия».

Завершится первый день работы фан-зоны «АВЭК» в 23.15 праздничным фейерверком.



Вход на мероприятия свободный.

Напомним, 8 июня в Харькове в галерее «АВЭК» состоялось торжественное открытие выставки, посвященной истории украинского и польского футбола.

Напомним, вчера в Харькове на площади Свободы состоялось торжественное открытие фан-зоны Евро-2012.

В дни, когда матчей не будет (20, 25, 26, 29 и 30 июня), на площади Свободы состоятся пять платных концертов звезд с мировым именем. Вход на фан-зону будет только по билетам.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день