08.06.2012  17:01   Лилия Ангорская

Хорек-вещун Фред предсказал результаты сегодняшних матчей (ФОТО)

В Харькове хорек-вещун Фред сделал первое предсказание относительно матчей Польша – Греция и Россия – Чехия.


Фото: Лилия Ангорская // Городской Дозор
Продолжит ли хорек предсказывать ничью?

Сегодня, 8 июня, вещего хорька ожидала разнообразная и нервная программа – зверька доставили на фан-зону кортежем в сопровождении трех девушек, после чего Фреда впервые представили харьковчанам и болельщикам, собравшимся на площади Свободы.

Также на главной сцене фан-зоны Фред предсказал результаты матчей Польша – Греция и Россия – Чехия. Вначале хорьку предложили две миски с едой, рядом с которыми разместили флаги сборных Польши и Греции, которые будут играть сегодня в 19.00. Потом хорек выбирал уже между сборными России и Чехии, матч между которыми начнется в 21.45. Возможно от волнения, но Фред отведать лакомств ни из одной из мисочек не согласился. Если растолковать это предсказание, то оба матча завершатся ничьей.

Напомним, каждый день, когда будут проходить матчи Евро-2012, хорек будет делать предсказания с главной сцены фан-зоны.

Ранее режиссер официальной фан-зоны Евро-2012 в Харькове Олег Катков дал гарантию, что до 90% предсказаний Фреда будут сбываться.

Напомним, Фред родился в Харьковском зоопарке три года назад. Имя хорьку выбирали такое, чтобы избежать какой-либо национализации и очеловечивания. Поэтому зверька назвали Фред, от слова фретка (в зоологии – домашний хорек).

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день