04.07.2012  15:35   

Платини благодарен Харькову за Евро-2012

Президент УЕФА Мишель Платини направил на имя Харьковского городского головы Геннадия Кернеса письмо с благодарностью за проведение матчей Евро-2012 в Харькове.


// Городской Дозор
Платини прислал благодарственное письмо

Президент Европейской футбольной ассоциации отметил, что Геннадий Кернес как городской голова сыграл важнейшую роль в обеспечении хорошего уровня проведения в Харькове матчей чемпионата.

По словам Мишеля Платини, отдельной благодарности заслуживает работа всех городских служб, которые обеспечивали прием болельщиков и функционирование общественного транспорта, четкая организация фан-зоны, а также создание инфраструктуры стадиона.

«Качество предоставленных услуг, вклад городской власти и всех ее сотрудников, радушие и гостеприимство жителей Харькова и высокая эффективность проведенной общей организационной работы, без всякого сомнения, во многом способствовали успешному проведению всего турнира Евро-2012 и тому, что этот чемпионат будет отождествляться с понятием большого европейского футбольного праздника», – говорится в письме президента УЕФА.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день