События в Харькове

 
25.02.2012    12:42 События в Харькове

Харьков стал лучшим в мире городом для ведения бизнеса по версии «Financial Times»

Харьков возглавил ТОП-10 крупных городов в номинации «Наибольшая эффективность ведения бизнеса» по версии газеты «Financial Times».

 
22.01.2012    13:41 События в Харькове

Харьков отметил День Соборности (ФОТО)

В Харькове 22 января в честь Дня Соборности и Дня Свободы Украины состоялось возложение цветов к Монументу Независимости Украины и к памятнику Тарасу Шевченко

 
10.01.2012    15:25 События в Харькове

Незаконно установленные палатки «Батькивщины» возле Качановской колонии демонтированы

Вопреки решению Харьковского административного окружного суда о запрете установки палаточных городков и пикетов возле Качановской исправительной женской колонии № 54 представители ВО «Батькивщина» установили-таки две палатки возле колонии. Как сообщили «Городскому дозору» в Департаменте по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны Харьковского городского совета, поскольку эти действия являются незаконными, палатки были демонтированы. 

 
 
24.06.2007    12:51 События в Харькове

Панели и проститутки Харькова. Ночной «Дозор»

В пятницу вечером «Дозор» совершил рейд по основным харьковским панелям: от Сумской и Рымарской, до Московского проспекта и Полтавского Шляха. Главная примета последних 10 дней — почти полное отсутствие «ночных бабочек» на протяжении ночи «под фонарем» возле Аптеки №2 на площади Конституции.

 
 
 
 

В этот день