14.02.2012  13:31   Павел Козаченко

Новый фонтан появится недалеко от стадиона Металлист

В Харькове на улице Плехановской в 2012 году планируется реконструкция детского парка.


// Городской Дозор
В Харькове благоустроили фонтан

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Харьковского горсовета Виктор Китанин.

По словам Китанина, сейчас этот парк находится в заброшенном состоянии.

Директор Департамента рассказал, что, кроме общего благоустройства территории, планируется еще и строительство нового фонтана. 

Напомним, что в 2012 году планируется капитальный ремонт харьковского фонтана «Каскад», который находится в саду имени Шевченко.
 

Напомним, что 19 августа в Харькове возле Дворца Спорта восстановлен Олимпийский фонтан, а также была приведена в порядок площадь возле него.

Напомним, что в харьковском сквере на бульваре Юрьева открылся новый фонтан. Всего в городе, на данный момент, 19 фонтанов: «Зеркальная струя», «Каскад», «Притеатральные» (4 шт.), в саду им.Шевченко (2 шт.), в парке им. М. Горького, на пл.Архитекторов, в парке Победы (Московский район), в сквере на пл.Руднева, в Александровском сквере (по пр.Фрунзе), на пр.Правды, 5 (2 шт.), в Покровском сквере, возле Дворца спорта, в сквере Коцюбинского и на бульваре Юрьева. Обслуживает фонтаны СКП «Харьковзеленстрой».

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день