20.07.2012  14:19   

Харьковские коммунальщики вместе с провайдерами отремонтирует 800 входов в подъезды

В этом году КСП «Инженерные сети» совместно с провайдерами телекоммуникационных услуг планирует отремонтировать 800 входов в подъезды многоэтажек Харькова.


// city.kharkov.ua
Харьковские коммунальщики вместе с провайдерами отремонтирует 800 входов в подъезды

Об этом сегодня, 20 июля сообщил директор КСП «Инженерные сети» Юрий Клейшмидт. Он отметил, что на сегодняшний день с начала строительного сезона, то есть с апреля, обновлены уже 350 входов. Их ремонтируют во всех районах города, вчастности, обновляют фасады зданий, красят двери, перила, реконструируют ступеньки. Также предприятие приводит в порядок сети непосредственно в подъезде.

По словам Юрия Клейшмидта, многие провайдеры проявили ответственность и сотрудничают с предприятием: приводят в порядок свои сети, помогают ремонтировать подъезды. Но есть и такие, которые не только не сотрудничают, но и игнорируют просьбы предприятия.

«Существует около 20 провайдеров телекоммуникаций, которые предоставляют качественные услуги, платят налоги, сотрудничают с нами, с «Жилкомсервисом» и облэнерго. Они помогают оплачивать ремонт подъездов. Но есть и такие, которые отказываются от сотрудничества, и мы иногда не можем найти хозяев коммуникаций или сетей в подъезде», – подчеркнул директор КСП.

Он сообщил, что в обязанности «Инженерных сетей» входит работа с населением, их жалобами, проверка этих обращений, связь с провайдерами с просьбами или требованиями привести в порядок их сети.
 
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день