31.07.2012  12:32   

Масштабная реконструкция управления Харьковгоргаза на проспекте Гагарина (ФОТО)

ПАО «Харьковгоргаз» запланировало реконструкцию управления газового хозяйства Коминтерновского и Червонозаводского районов и цеха по ремонту приборов учета на пр. Гагарина, 172.


// gorgaz.kharkov.ua
Новый офис компании откроют осенью

Как сообщается в пресс-релизе компании, реконструкция УГХ запланирована на осень текущего года. Кроме того, в августе после проведения ремонтных работ откроется новый офис Управления учета компании.

Помимо собственно управления, в здании будут располагаться сервисный центр и отдел по работе с обращениями граждан, ведущие прием в формате «единого окна». Это намного упростит выдачу предприятием технических условий и разработку проектно-технической документации.

«Акционерами ПАО «Харьковгоргаз» поставлены задачи по достижению предприятием европейских стандартов качества, в том числе за счет партнерских отношений с харьковчанами, – рассказывает Председатель Правления компании Валерий Безлепкин.

По его словам, сегодня предприятие ломает стереотипы мышления о том, что «потребитель всегда что-то должен монопольной компании», и внедряет принцип «потребитель всегда прав».

Одним из примеров таких отношений является создание службы «единого окна», – продолжает руководитель ПАО «Харьковгоргаз». – Обратившись сюда, любой харьковчанин сможет в течение 10 дней, в соответствии с приказом по предприятию, получить полный пакет документов для газификации объекта, замене газового или отопительного оборудования или приборов учета».

При желании заказчик может оформить и заказать выполнение всех этих услуг прямо на месте, в сервисном центре или ремонтно-строительном управлении «Харьковгоргаза».

Ремонт Управления учета ПАО «Харьковгоргаз» был начат в декабре 2011г., при этом 90% работ выполнялись силами предприятия. Сметная стоимость работ составила 1022.58 тыс. грн.

Так будет выглядеть УГХ и цех по ремонту приборов учета на пр. Гагарина 172

Напомним, в конце июня ПАО «Харьковгоргаз» проинформировал харьковчан о необходимости срочно заключить (перезаключить) договоры на предоставление услуги газоснабжения.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день