08.08.2012  13:25   

ЦИК утвердил кандидатов в депутаты от ПР в Харьковской области

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) утвердила кандидатов в народные депутаты в мажоритарных округах, выдвинутых от Партии регионов.


// finzah.com.ua
ЦИК зарегистрировал регионалов

Информация о регистрации кандидатов опубликована на официальном сайте ЦИК.

Кандидатами в депутаты по мажоритарным округам Харькова зарегистрированы народные депутаты Валерий Писаренко (округ №168), Ирина Бережная (№169), Дмитрий Святаш (№170), Александр Фельдман (№174) и Ирина Горина (№171), а также депутаты Харьковского горсовета Владимир Мысик (№172) и Анатолий Денисенко (№173), округам Харьковской области народный депутат Дмитрий Шенцев (№176), экс-председатель Дергачевской райгосадминистрации Владимир Кацуба (№175), начальник ГП «Южная железная дорога» Виктор Остапчук (№177), депутат Харьковского облсовета Дмитрий Добкин (№178), президент ИГ «УПЭК» Анатолий Гиршфельд (№179), председатель Змиевской райгосадминистрации Евгений Мураев (№181) и народный депутат двух созывов Александр Беловол (№180).

Комментируя STATUS QUO решение ЦИК, Бережная отметила: «Для меня большая честь быть представителем Партии регионов на данном округе. Но особенно почетно, что жители Киевского района Харькова видят меня своим представителем в парламенте».

Бережная также заявила, что готова к избирательной гонке: «Мне есть с чем идти к людям. И я иду побеждать»,- заявила она.

Также утверждены кандидаты от Партии регионов по партийному списку.

Напомним, 30 июля стартовала избирательная кампания по парламентским выборам. Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе – 225 депутатов избираются по спискам политических партий в общегосударственном избирательном округе, еще 225 – по мажоритарным округам, выдвигаться в которых кандидаты могут как от партий, так и в порядке самовыдвижения.

Избирательный список Партии регионов возглавил Николай Азаров. Также в первую пятерку входят Таисия Повалий, Сергей Тигипко, Андрей Клюев и Александр Ефремов.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день