27.01.2012  09:08   

Сын известного телеведущего врезался в снегоуборочную машину. Его спутница погибла

Сын известного московского телеведущего Ивана Затевахина попал в ДТП, в результате которого погибла молодая девушка.


// NEWSru.com
Сын Затевахина предлагал медикам деньги, чтобы те не сообщали о случившемся отцу

Авария произошла в ночь на пятницу на Волгоградском проспекте: 21-летний Игорь Затевахин на своей иномарке вылетел на встречную полосу, где его автомобиль столкнулся со снегоуборочной машиной (по данным РИА «Новости», с трактором). Сам молодой человек попал в больницу, а его 17-летняя спутница погибла.

ДТП произошло после часа ночи. «Водитель BMW, двигаясь в сторону центра, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в машину коммунальных служб», – рассказал источник ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах. Факт аварии подтвердили в пресс-службе столичной полиции, отметив, что «причины ДТП будут установлены в ходе разбирательства и проведения специальных технических экспертиз».

Сын ведущего «Диалогов о животных» получил сотрясение мозга и перелом ноги, сообщает Life News: выбраться из машины ему помогла прибывшая по вызову бригада скорой помощи. А вот спасти юную девушку, которая ехала вместе с Игорем, медики не смогли. От удара она вылетела через лобовое стекло и скончалась практически сразу.

«Чтобы мы не сообщали его родителям, Игорь намекал, что готов даже заплатить деньги», – признались врачи интернет-изданию. Однако скрывать происшествие не стали. «Игорь сейчас в госпитале, я рядом с ним, мы общались, он, правда, все смутно помнит, – подтвердил сообщение об аварии телеведущий. – Говорите, девочка погибла? О, Господи! Он мне об этом не сказал...»

Игорь Затевахин – рэппер, выступающий под псевдонимом Пес. В текстах его песен «много секса и ненормативной лексики», отмечает Life News. По некоторым данным, у Игоря неоднократно были конфликты с отцом.

Судя по странице Затевахина-младшего «Вконтакте», он практикует опасную манеру вождения. В соцсети молодой человек выложил видео под названием «Дрифт ночью прямо по центру Москвы!». На записи видно, как BMW выполняет экстремальные маневры на заснеженной улице.

Судя по комментариям, видео снял сам Затевахин. Так, в ответ на вопрос, он был один или снова с девушками, Игорь ответил: «Да я один ехал – возвращался домой. если бы я катался с девчонками – я бы нагло заставил их снимать все это снаружи:) а так пришлось камеру вешать на зеркало заднего вида:) очень ненадежное, надо сказать, крепление получилось:)». В комментариях к видеозаписи Игорю посоветовали водить машину осторожнее. Он лишь поблагодарил за совет.

Источник:   NEWSru.com
Тэги:  дтп, москва
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день