22.03.2012  09:55   Павел Козаченко

В центре Харькова женщина на иномарке врезалась в маршрутку

22 марта в Харькове на улице Сумской произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека.


// Городской Дозор
В ДТП пострадали четыре человека

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в отделе ГАИ города Харькова.

По информации правоохранителей, на перекрестке улиц сумской и Веснина столкнулись автомобиль «Шкода Фабиа», под управлением 27-летней женщины, и маршрутка (№89).

В результате ДТП пострадали пассажиры маршрутки – один мужчина и три женщины, которых с различными травмами госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Напомним, что 20 марта в районе перекрестка проспекта Фрунзе и улицы Второй Пятилетки произошло столкновение автомобилей «Дэу Матиз» и «Дэу Ланос».

Также в этот день на подъездной дороге в районе дома № 199 по улице Клочковской автомобиль «САЗ-3507», под управлением 64-летнего водителя, сбил 80-летнюю женщину. Пострадавшую с черепно-мозговой травмой, переломом костей носа и ушибами госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Напомним, что 19 марта в Харькове на окружной дороге (Киев-Харьков-Довжанский) в районе Клочковской автомобиль «ВАЗ-21093» сбил 50-летнюю женщину. 19 марта в Харькове на проспекте Победы трамвай насмерть сбил 64-летнюю женщину.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день