30.05.2012  10:33   Лилия Ангорская

Пьяный водитель на БМВ попал в аварию на перекрестке ул. М. Конева и Б. Гончаровской

29 мая в Харькове на перекрестке ул. М. Конева и ул. Б. Гончаровской произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.


// Городской Дозор
Пострадавшие в больнице

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в городском отделении ГАИ. По информации правоохранителей, авария произошла около девяти вечера. Автомобиль «BMW», двигаясь по ул. М. Конева, столкнулся с автомобилем «Skoda», который в это время поворачивал на ул. Б. Гончаровскую. В результате ДТП оба водителя получили сотрясение мозга и ушиб позвоночника. Установлено, что водитель «BMW» был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавших доставили в четвертую неотложку.

28 мая в Харькове на улице Деревянко произошло ДТП, в результате которого погибла женщина, еще десять человек госпитализированы. Позже в больнице скончалась еще одна женщина.

Напомним, что 27 мая в Харькове на ул. Сумской в маршрутном автобусе «Богдан», который двигался по маршруту № 119, упала и разбила  голову 66-летняя женщина.

В этот же день в два часа ночи на ул. Большой Кольцевой столкнулись автомобили «BMW» и «Daewoo», который сдавал назад. В результате ДТП пострадали три пассажира «Daewoo»: 32-летняя женщина получила сотрясение мозга и ушиб спины, 21-летняя девушка – сотрясение мозга и перелом левой голени и 25-летний мужчина – сотрясение мозга. Всех пострадавших доставили в четвертую неотложку.


 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день