17.07.2012  08:32   

Тойота с министерскими чиновниками задавила насмерть велосипедистов

Авто с чиновниками, помощниками министра регионального развития Анатолия Близнюка, попало в ДТП на границе Ровенской и Житомирской областей.


// Городской Дозор
Машина раздавила двух велосипедистов на полосе встречного движения

Как говорится в сюжете ТСН, в результате аварии погибли два человека, трое пассажиров пострадали.

Вечером авто возвращалось из рабочей поездки из Ровно.

По предварительной информации, водитель правительственной «Тойоты» врезался в отбойник, машина перевернулась и раздавила двух велосипедистов уже на полосе встречного движения.

«Жители города Корца погибли на месте происшествия, автомобиль «Тойота» пытался избежать столкновения, однако, не справившись с управлением, допустил столкновение с ограждением, перевернулся, в результате чего пассажиры авто получили телесные повреждения», – сообщил прокурор Корецкого района Алексей Парфенюк.

Трое пострадавших пассажиров «Тойоты» были доставлены в реанимацию, позже их перевезли в Киев.

Правоохранители пока отказываются комментировать информацию о ДТП.

Между тем родные обоих погибших крайне недовольны поведением милиционеров. Они уверяют, что правоохранители скрывают от них всю информацию о ДТП.

В самом министерстве факт ДТП подтвердили и сообщили, что в машине были директор департамента министерства и помощник министра.

В министерстве также выразили соболезнования родственникам погибших, однако от каких-либо комментариев до окончания следствия воздержались.


 

Источник:   Украинская правда
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день