20.07.2012  11:14   Лилия Ангорская

На Жуках столкновение с иномаркой отправило в больницу девушку-скутеристку

20 июля в Харькове в районе дома №44-Б по ул. Астрономической столкнулись скутер и автомобиль «Toyota».


// Городской Дозор
Обстоятельства ДТП устанавливаются

Как сообщили корреспонденту «Дозора» в городском отделении ГАИ, авария произошла в семь часов вечера. За рулем «Toyota» была женщина 1962 г.р. 16-летняя девушка, которая была за рулем скутера, получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головы, перелом ключицы. Ее доставили в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

Еще одна авария произошла в этот же день в 10.35. В районе дома № 2/15 по ул. Карла Маркса автомобиль «Subaru» столкнулся со встречным мотоциклом «Viper». В результате аварии водитель мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом левого предплечья, ушиб бедра. Пострадавшего доставили в Областную клиническую больницу.

Около десяти часов вечера в районе дома № 59 по ул. Балакирева при неизвестных обстоятельствах столкнулись автомобиль «KIA» и мотоцикл «Delta». 25-летнего водителя мотоцикла с закрытым переломом левой голени доставили в четвертую неотложку. Мотоциклист был пьян.

Напомним, 7 июля в Харькове в районе дома №2 по пр-ту 50-летия СССР автомобиль «МАЗ» столкнулся с автомобилем «КАМАЗ».

Напомним также, 15 июля в Харькове на проспекте Ленина произошло ДТП, в результате которого пострадал 49-летний мужчина.

Кроме того, пятница 13-е в Днепропетровске началась по всем канонам «несчастливого» жанра – около полтретьего ночи тягач DAF разнес несколько строений на ж/м Солнечный и разбил 15 автомобилей.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день