23.07.2012  11:43   Лилия Ангорская

Нетрезвые выходные: череда ДТП с пьяными водителями и пешеходами

В субботу, 21 июля, в Харькове автомобиль «Foton» на подъездной дороге к дому №18 сбил нетрезвого мужчину.


vodkazlo.ru
Два пьяных пешехода попали под колеса

Как сообщили корреспонденту «Дозора» в городском отделении ГАИ, ДТП произошло около 20.00. Пешехода 1981 года рождения с травмой правой ноги доставили в городскую больницу скорой и неотложной помощи.

В воскресение, 22 июля, около трех часов утра автомобиль «Toyota» в районе дома №190 по ул. Клочковской сбил 18-летнего парня. Молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб головы. Его также доставили в четвертую неотложку. Установлено, что пешеход был в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одна авария с участием нетрезвого пешехода произошла в 18.30. 52-летнего мужчину в районе перекрестка проспектов Гагарина и Героев Сталинграда сбил мотороллер. Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головы и перелом голени доставили в городскую больницу скорой помощи.

Около 20.00 автомобиль «ВАЗ-21703» в районе дома №34 на пр. 50-летия СССР столкнулся со стоящим автомобилем «Mitsubishi». В результате аварии пострадали оба водителя. Их доставили в четвертую неотложку. В крови водителя «ВАЗ» был обнаружен алкоголь.

Напомним, 20 июля в Харькове в районе дома №44-Б по ул. Астрономической столкнулись скутер и автомобиль «Toyota».

Кроме того, 7 июля в Харькове в районе дома №2 по пр-ту 50-летия СССР автомобиль «МАЗ» столкнулся с автомобилем «КАМАЗ».

Напомним также, 15 июля в Харькове на проспекте Ленина произошло ДТП, в результате которого пострадал 49-летний мужчина.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день