20.08.2012  17:55   

ДТП в Киеве: скутер протаранил иномарку, есть жертвы (ФОТО)

На перекрестке Урицкого и Стадионной в Киеве ночью 20 августа скутер протаранил BMW M5.


// kp.ua
Скутер развалился на мелкие части

Удар был настолько сильным, что несовершеннолетний водитель мопеда погиб, его пассажир в реанимации, пишет Комсомольская правда в Украине.

Как сообщает управление ГАИ в городе Киев, по предварительным данным, мопед Honda Giorno с пассажиром ехал со стороны Соломинской площади и начал поворачивать на улицу Стадионную.

В этот момент по улице Жилянской двигалась "бэха". Почему мопед не пропустил иномарку пока не ясно.

В результате, тяжелая машина буквально раздавила мопед. 17-летний водитель скутера умер в карете скорой помощи по дороге в больницу, его 16-летний товарищ угодил в реанимацию.

Напомним, в Запорожской области в результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Харьков-Симферополь мужчина заживо сгорел в автомобиле, еще три человека госпитализированы.

Возле села Урожайное (АР Крым) 19 августа в 15:35 произошло ДТП с участием ВАЗ-2101 и Мitsubishi Lancer, в результате которого пострадали восемь человек, среди них пятеро детей.

В Симферопольском районе 17 августа в районе с. Перевальное произошло дорожно-транспортное происшествия (ДТП), в результате которого 1 человек погиб, еще 7 пострадали.

12 августа на автодороге Одесса-Мелитополь-Новоазовск столкнулись четыре машины, пассажирами которых были граждане Украины, России и Беларуси.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день