25.01.2012  17:14   Лилия Ангорская

Под Харьковом поймали мужчину, который грабил прохожих по ночам

В Изюме поймали преступника, который в темное время суток воровал у прохожих мобильные телефоны.


// Городской Дозор
Грабителю грозит от 4 до 6 лет тюрьмы

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, 17 января в Изюмский горотдел поступило заявление от местного жителя о том, что в ночь с 13 на 14 января неизвестный отобрал у него мобильный телефон. 21 января в милицию поступили еще три таких же сообщения. Во всех случаях на прохожих нападал мужчина, который отбирал мобильные телефоны.

В ходе расследования было установлено, что указанные преступления совершил неработающий 34-летний изюмчанин. Правоохранители выяснили, что ранее он уже отбывал наказание за грабеж. В совершенных преступлениях он полностью сознался. Вещественные доказательства изъяты.

По данным фактам следственным отделом Изюмского ГО возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Напомним, Суд Дзержинского района города Харькова вынес приговор мужчине, который, едва освободившись из мест лишения свободы, вновь совершил то же преступление.

Напомним, следственным отделом Червонозаводского РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по отношению к 41-летнему ранее судимому харьковчанину, который угнал автомобиль.


 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день