10.08.2012  09:30   Лилия Ангорская

В Харькове осудили грабителя и насильника

Червонозаводский районный суд вынесен приговор 35-летнему мужчине, который изнасиловал и ограбил женщину. Он приговорен к четырем годам лишения свободы.


// Городской Дозор
Суд вынес приговор

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, в милицию о случившемся сообщила пострадавшая. К месту происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Было установлено, что женщина стала жертвой мужчины, к которому она вместе со своим приятелем пришла в гости. Когда ее знакомый ушел из дома, хозяин дома изнасиловал женщину и забрал сумочку. На улице на помощь пришел один из прохожих, который дал пострадавшей телефон, чтобы она позвонила в милицию.

Рассказывая о событии, женщина предоставила приметы мужчины и указала место расположения его дома. Мужчина, который обоснованно подозревался в изнасиловании, был задержан. В рамках следствия были проведены многочисленные экспертизы и собранны неоспоримые факты его вины.

Во время судебного заседания подсудимый пытался отрицать свою вину, однако факты и доказательства указывали на обратное. Червонозаводской районный суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 (изнасилование) и ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, и вынес приговор – лишить свободы на четыре года.

Напомним, работники Харьковского УБОПа пресекли деятельность банды иностранцев, которая орудовала на территории Харьковской и Запорожской областей около четырех лет.

Также напомним, 9 августа в Харькове в парке Артема в брошенном автомобиле нашли труп 55-летнего мужчины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день