26.05.2012  17:01   Павел Козаченко

Футбольная команда харьковской мэрии снова победила

Футбольная команда Харьковского горсовета победила в товарищеском матче против команды Киевского облсовета со счетом 3:1.

// Городской Дозор
Харьковские депутаты выиграли в футбол

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, первый тайм закончился со счетом 0:0, однако через пять минут после начала второго тайма депутат Харьковского облсовета Денис Степанов и депутат Харьковского горсовета Иван Попович вывели харьковскую команду вперед. После этого киевляне забили один мяч. На последней минуте игры представитель Харьковского горсовета Юрий Ливоненко забил гол в ворота киевлян.

Напомним, что игра проходила на новом стадионе «Диназ» в с. Демидов Вышгородского района Киевской области.

К слову, в состав Харьковской команды вошли такие депутаты, как А. Лесик. В. Мысик, И. Попович, Е. Шаповал, Б.Баронин.

Как рассказал корреспонденту «Городского Дозора» Е. Шаповал, в составе киевской команды, кроме столичных чиновников,  играли экс-игрок сборной Украины Владислав Ващук и еще три воспитанника киевского «Динамо».

Напомним,что футбольная команда Харьковского городского совета 18 ноября 2011 года в гостях выиграла матч у коллег из Кременчуга со счетом 4:2 (1:0).

Напомним также, что в мае депутаты Харьковского горсовета оказались сильнее львовских коллег в товарищеском футбольном матче. Харьковчане выиграли со счетом 2:1.