28.05.2012  11:23   

Кернес встретился с жителями 759-го микрорайона на Рогани (ФОТО)

Городская власть начинает комплексно благоустраивать 759-й микрорайон на Рогани.


http://www.city.kharkov.ua
Городской голова решает насущные проблемы жителей микрорайона

Об этом Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявил 27 мая на встрече с жителями микрорайона. Во встрече также принял участие депутат Харьковского городского совета Владимир Мисик.

«Мы заинтересованы в том, чтобы был порядок, для этого мы и встретились здесь. Мы намерены уточнить план предстоящих работ в микрорайоне и благоустроить его», – отметил Геннадий Кернес.

Городской голова в течение четырех часов общался с жителями микрорайона, выясняя проблемы, которые возникли за последние два с половиной десятилетия.

«Мы приложим все усилия, чтобы в ближайшие дни на дороге к микрорайону появился светофор. Кроме того, в ходе встречи я выяснил серьезнейшую проблему – отсутствие диспетчеризации лифтов в этой части города. Уже на завтра я назначил совещание со всеми соответствующими службами», – сообщил Геннадий Кернес.

В свою очередь, Владимир Мисик подчеркнул, что в районе много проблемных вопросов. Их разделят на две группы: те, которые решаются быстро, и те, которые требуют обстоятельного подхода.

«Первые из них начнут решать уже в ближайшие дни. До третьего квартала этого года мы войдем в каждый двор. Начнется установка детских и спортивных площадок, ремонт входных групп и кровель – жители смогут это вскоре увидеть», – отметил депутат.





Напомним, 23 мая городской голова встречался с жителями 841 микрорайона Харькова, а 25 апреля – с жителями Пятихаток.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день