22.08.2012  12:46   Павел Козаченко

Янукович в Харькове посетил новый Парк имени Горького

Президент Украины Виктор Янукович в Харькове ознакомился с обновленным Центральным парком культуры и отдыха им. Горького.


// Городской Дозор
Янукович посетил Парк имени Горького

Вместе с Януковичем  в парк приехали Харьковский городской голова Геннадий Кернес и председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. Они осмотрели аттракционы и благоустройство парка. На обходе присутствовали также министр финансов Украины Юрий Колобов, народные депутаты.

Напомним, в процессе реконструкции в парке установили 36 аттракционов итальянских, немецких и американских производителей. Построены четыре фонтана. Парк разделили на зоны, предназначенные для разных целевых аудиторий. Территорию парка благоустроили: разбили клумбы, установили скамьи, урны, светильники, фонтанчики с питьевой водой.

"Парк был заложен очень давно в прошлом. Вы его не просто отреставрировали, но и дали новую жизнь. В былые времена не было таких аттракционов, как сейчас. Вы думаете о будущем. Все что вы делаете заслуживает уважения. Этот парк будет служить харьковчанам. Он будет уютным для семейного отдыха", - отметил Президент Украины.

Напомним, что открытие парка состоится завтра, 23 августа. Все аттракционы для посетителей парка в этот день будут бесплатными.
 

Фоторепортаж смотрите ЗДЕСЬ.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день