24.01.2012  09:01   

Пропал без вести известный актер Александр Пороховщиков

23 января 2012 года супруга Народного артиста РФ Александра Пороховщикова Ирина заявила в вечернем выпуске программы «Новости 24» на РЕН ТВ о его исчезновении, сообщает телекомпания.


// km.ru
Жена Пороховщикова подаст заявление о его пропаже в ближайшее время

Как рассказал «Русской службе новостей» адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы семьи Пороховщиковых, супруга актёра Александра Пороховщикова Ирина потеряла с ним связь в пятницу.

«Мы ждём буквально до обеда, если информация о его местонахождении не появится, потому что все это уже приобрело определённый резонанс, мы обратимся в полицию с официальным заявлением. Мы надеемся на то, что с ним всё в порядке и либо он сам объявится, либо кто-то из людей, кто его видел, сообщит о его местонахождении», — сказал он.

Адвокат отметил, что первоначально жена актёра предполагала, что он находится у друзей. «Ситуация осложняется тем, что он больной человек, у него сахарный диабет и масса других заболеваний. Это вселяет определённые опасения, что с ним могло что-то случиться, поскольку на улице холодно. Я не раз видел, как он, идя по улице, падал, потому что у него есть проблемы с ногами», — добавил С.Жорин.

Ранее сообщалось, что заявления о пропаже актёра Пороховщикова в полицию не поступало. Также артиста нет и в больницах, рассказали агентству ИТАР-ТАСС в справочной скорой помощи. Вместе с тем в службе «03» отметили, что Александра Пороховщикова могли доставить в ближайшую частную клинику.

Накануне супруга актёра Ирина сообщила в прямом эфире телеканала «РЕН», что её муж ушёл из дома три дня назад, с тех пор его местонахождение не известно. Женщина также сообщила, что её супруг недавно перенёс инсульт.

Народному артисту России Александру Пороховщикову 72 года. Они снялся во многих российских и советских фильмах, в том числе «Гори, гори, моя звезда», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Звезда пленительного счастья» и «Ворошиловский стрелок».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день