30.05.2012  11:28   Лилия Ангорская

Лучшую молодую семью года выбрали в Меридиане (ФОТО)

В клубе «Меридиан» состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Молодой человек года-2011» и городского конкурса «Молодая семья года».


// Городской Дозор
Лучших молодых людей награждали Бережная и Писаренко

В рамках конкурса были определены лауреаты и победители в десяти номинациях: «Студент высшего учебного заведения І–ІІ уровней аккредитации», «Студент (курсант) высшего учебного заведения III-IV уровней аккредитации», «Культура и искусство», «Общественная деятельность», «Деятельность в непроизводственной сфере», «Научная деятельность», «Физическая культура и спорт», «Ученики общеобразовательных школ», «Ученики профессионально-технических учебных заведений», «Деятельность в области производства, предпринимательства».

«Через несколько минут мы узнаем имя победителей в различных номинациях – молодой спортсмен, врач, спасатель. Я бы хотела обратиться к тем, кто стал лауреатом, но не стал победителем. То, что вы здесь, говорит о том, что вы уже победители. То, что вы прошли этот этап, говорит о том, что вы лучшие», – отметила в своей приветственной речи народный депутат Украины Ирина Бережная.



«Я вас досрочно поздравляю. Быть лучшим – прерогатива немногих людей. То, что вы лучшие в определенной сфере, это огромная заслуга. Желаю быть молодыми, успешными и красивыми», – сказал народный депутат Украины Валерий Писаренко.



После приветственной речи нардепы наградили дипломами лауреатов и победителей в различных номинациях конкурса. Ведущие зачитывали информацию о достижениях всех награждаемых молодых людей. Присутствующие в «Меридиане» награждали победителей бурными аплодисментами. Также на сцене с танцевальными и вокальными номерами выступили харьковские артисты.

Далее в клубе прошел конкурс «Молодая семья года-2012», в котором приняли участие семьи из девяти районов Харькова. Семьи-участницы продемонстрировали видео-презентацию «Наша история любви» и творческий номер «Моя семья – моя гордость».

«Я смотрела ваши номера – вы еще раз доказали, что в Харькове живут самые талантливые и крепкие семьи. Было здорово видеть, как вы поддерживаете друг-друга. Желаю вам, чтобы эти чувства вы пронесли через десятилетия», – отметила Ирина Бережная.

Все семьи-участницы конкурса наградили комплектами постельного белья, а их детям подарили мягкие игрушки. Победу в конкурсе одержала семья Светланы и Станислава Лущ, которая представляла Киевский район Харькова. Супругам-победителям, которые являются творческим дуэтом харьковского театра «Мадригал», вручили кухонный комбайн. Также Ирина Бережная приготовила специальный приз – микроволновую печь для самой многодетной семьи конкурса Натальи и Александра Сорокиных, которые воспитывают двоих сыновей.



Напомним, праздник профессионального мастерства «Воспитатель года-2012» проходил 16 марта в Харьковском Дворце детского и юношеского творчества.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день