11.08.2012  15:59   Павел Козаченко

Эксклюзивные спортивные модели Audi представили в Харькове

8 августа эксклюзивные модели Audi A1 Sportback, Audi S4, S5, S6, S7 и S8 были представлены в Харькове в рамках большой презентации Audi Sport Experience, которая продлится до середины сентября по всей Украине.


// blogspot.com
Этот уникальный спорткар презентовали в Харькове

По информации организаторов, название Audi Sport наиболее соответствует имиджу моделей с непревзойденным дизайном и спортивным характером, а вот Experience говорит о том, что на мероприятии всем гостям представится уникальная возможность лично протестировать спортивную ленейку Ауди и ощутить на себе «Превосходство высоких спортивных технологий» и спортивный азарт.

Спортивный характер, выдержанный стиль и богатое оснащение – основные черты новых моделей с литерой «S». Эти автомобили, невзирая на выдающиеся динамические характеристики, отличаются высоким уровнем повседневной практичности, отвечая современным тенденциям.

Пустить автомобиль в управляемый занос, пройти повороты разнообразных трасс на предельной скорости, полностью раскрыть потенциал двигателя, проверить свою реакцию, почувствовать себя хозяином дороги – всё это и многое другое предлагает Audi Sport Experience.

Подобная презентация в Украине проводится сразу же следом за всемирными премьерами.

Организатором являются официальный импортер Ауди «Порше Украина», которая под патронатом Автомобильной Федерации Украины (FAU) и поддержке команды профессиональных инструкторов GM Drive подготовила уникальное событие года Audi Sport Experience.

Напомним, что что в Харькове был открыт первый в Украине концептуальный автоцентр «Терминал». Новый центр компании AUDI AG в Харькове расположен на улице Шевченко,135.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день