02.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 2 марта

В деловом плане сегодня – подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения (не перегибая палку, конечно): окружающие скорее готовы принять излишнюю напористость, но не простят слабость.


Звезды обещают прилив неожиданной бодрости

Овен (21 марта – 20 апреля)
Прилив активности и коммуникабельности сделает удачным этот день для большинства представителей знака. Возможно продвижение по карьерной лестнице, завязывание отношений с новыми деловыми партнерами. Особенно благоприятно время до обеда. Вполне вероятно, что сегодня вам предстоит обсуждение какого-то важного вопроса с домочадцами. Ваши доброжелательность и открытость помогут принять оптимальное решение. Те, кто находится в поиске своей половинки, имеют хороший шанс встретить свою судьбу.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Заниматься в основном разрешением чужих проблем предстоит сегодня многим представителям знака. Не отказывайте в помощи, и ваш авторитет как в рабочей сфере, так и в семье значительно упрочится. Отличный день для тех, чья деятельность связана с творчеством и бизнесом. Подходящее время для медицинских процедур и обследования. Возможно, что вы окажетесь сегодня очень востребованы вашими близкими или друзьями. Также вероятно, что ваши дети заставят вас поволноваться: ни в коем случае не давите на ребенка, а попытайтесь понять его.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Повышенная эмоциональность, присущая сегодня многим представителям знака, может дать как хорошие результаты, так и проблемы и даже неприятности. Постарайтесь отдавать предпочтение работе в коллективе, коллегиальному принятию решений – это принесет добрые плоды. Следует присмотреться к действиям окружающих и не стесняться перенимать чужой опыт. Будьте в этот день осмотрительны и избегайте легкомыслия. Вполне возможны новые романтические знакомства, но ни к чему хорошему они не приведут.

Рак (22 июня – 23 июля)
Твердо и непреклонно придерживайтесь своей линии, и успех в этот день вам обеспечен. Вполне вероятно, что вас примутся постоянно отвлекать, пытаться переложить на ваши плечи свои проблемы. Откажитесь от потакания окружающим и займитесь собственными делами, высокий жизненный потенциал позволит вам сегодня добиться многого. В отношениях с близкими и любимым человеком возможны конфликты, вызванные недопониманием. Постарайтесь спокойно донести до них свою точку зрения, мягкий напор даст положительные результаты.

Лев (24 июля – 23 августа)
Возросшие активность и коммуникабельность будут помогать в этот день справиться с делами большинству представителей знака. Особенно благоприятный период сейчас для тех, чья деятельность связана с обучением, творчеством, администрированием. Заключение контрактов, проведение деловых переговоров также сулит успех. Если в последние дни у вас что-то не ладилось в отношениях с близкими или любимым человеком, то сегодня – прекрасный момент для того, чтобы все исправить полюбовно. Подходящий день для новых знакомств, они могут перейти в нечто большее.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Напряженный ритм этого дня может заставить поволноваться многих представителей знака. Возможно, что неожиданные вводные потребуют от вас изменить предполагаемому графику дел. Главное при этом – не волноваться, но и не впадать в бездействие; вы способны на многое, учитывая повышенный сегодня тонус. В отношениях с близкими и любимым человеком вероятны разногласия и небольшие трения, которые способны, однако, настолько разозлить вас, что приведут к ссоре. Хороший период для романтических свиданий и новых знакомств.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Непростой, полный неожиданных известий и поворотов событий день ожидает многих представителей знака. При этом очень важно не волноваться, поскольку происходящие сегодня перемены в конечном счете к лучшему. Удачный период для тех, чья деятельность связана с образованием, творчеством, сферой коммуникаций. Хорошо сегодня уделить время занятиям физкультурой и спортом. Отношения с близкими преимущественно гармоничны. У тех, кто находится в активном поиске, возможны многообещающие знакомства.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Активность вкупе с некоторой агрессивностью будут сопутствовать сегодня многим представителям знака. Возможно, что вам придет в голову оригинальное решение текущих проблем. Хороший день для коммуникаций, деловых встреч, обучения, главное – сохранять спокойствие и доброжелательность. Есть вероятность, что ваши близкие и любимый человек станут раздражать вас, подняв, например, темы, служащие камнем преткновения в вашей семье. Постарайтесь спокойно выслушать аргументы противоположной стороны, может быть, в них есть резон.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сотрудничество и добрые партнерские отношения сделают этот день удачным для большинства представителей знака. Оптимальнее всего действовать в коллективе, принимать решения коллегиально: это не только принесет вам успешное разрешение текущих проблем, но и обогатит вас новыми деловыми связями. Отношения в семье и с любимым человеком гармоничны, все ваши начинания будут поддержаны домочадцами. У находящихся в активном поиске сегодня есть шанс найти свою половинку благодаря средствам коммуникации, например, в Интернете.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не стоит долго «раскачиваться» сегодня – ваш настрой во многом будет зависеть от того, насколько легко вы включитесь в рабочий процесс. Вероятен карьерный рост, успешные деловые переговоры. Вместе с тем возможны непредвиденные задержки, досадные недоразумения – постарайтесь не волноваться, это чревато стрессом. Если в отношениях с близкими и любимым человеком у вас существовали трения, то сейчас хороший период для примирения. Велика вероятность новых, многообещающих знакомств, особенно при посещении развлекательных мероприятий.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Активная жизненная позиция поможет справиться со всеми проблемами, возникшими в этот день, большинству представителей знака. Возможно, что вы столкнетесь с какой-то неожиданной, новой для вас задачей. Имеет смысл позвать на помощь друзей и партнеров, сегодня вы вполне можете рассчитывать на их содействие. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке, наслаждаясь семейным уютом или занявшись самообразованием, у многих сегодня проявится тяга к знаниям. Находящимся в активном поиске звезды сулят многообещающее знакомство.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Для публичных выступлений, деловых переговоров, презентаций и проведения мероприятий сегодняшний день очень благоприятен. Возможен карьерный рост или смена места работы. Жизненный тонус у большинства представителей знака на высоте, но постарайтесь не увлекаться, есть опасность, что вы сделаете ненужную работу или совершите досадную ошибку. Спокойный разговор по душам обещает улучшить отношения с близкими и любимым человеком. Знакомства, завязанные сегодня, могут перерасти в любовь. Больше доверяйте своей интуиции.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день