03.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 3 марта

Любая умственная и творческая деятельность будет даваться на удивление легко: воспользуйтесь этим, чтобы изобрести что-либо невероятное, составить блестящий бизнес-план или написать пылкое любовное признание.


Звезды обещают необыкновенную ясность в голове и творческий полет мысли

Овен (21 марта – 20 апреля)
Мощный энергетический потенциал будет характерен для большинства представителей знака. Но стремление реализовать огромное количество задумок сразу может помешать вам осуществить их в полной мере. Не распыляйтесь по мелочам и не повторяйте свои прошлые ошибки, тогда удача улыбнется вам сегодня. Общение с близкими и любимым человеком обещает быть позитивным и насыщенным. Для тех, кто находится в активном поиске, день сулит приятные неожиданности.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Некоторые проблемы, которые могут встретиться вам сегодня, на самом деле легко преодолимы, если вы будете верить в себя. Напротив, когда вы справитесь с ними, это поможет вам выйти на новый, более высокий уровень. Учитывайте опыт, в том числе негативный, и действуйте – энергии вам сегодня не занимать. Постарайтесь устроить своим родным и близким праздник, это потребует от вас не так уж много затрат, но принесет всем массу удовольствия. Те, кто находится в поиске своей половинки, имеют хорошие шансы встретить свою судьбу на развлекательном мероприятии.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Новые знакомства, состоявшиеся в этот день, могут принести вам в будущем много пользы. Повышенная эмоциональность, характерная сегодня для многих представителей знака, скорее всего, лишь прибавит вам шарма в глазах окружающих. Хорошее время для обучения, получения информации, совершенствования своих профессиональных навыков. Отношения с близкими людьми преимущественно гармоничны. А те, кто еще не обрел семейного счастья, могут сегодня встретить свою судьбу.

Рак (22 июня – 23 июля)
Постарайтесь не опираться на стандартные решения, а проявите смелость в подходе к проблемам – успех будет вам сегодня обеспечен. Благоприятное время для внедрения инноваций, оригинальных методик. Возможно поощрение со стороны вашего руководства, завязывание неформальных отношений с ним. Если в отношениях с близкими у вас были в последнее время какие-либо проблемы, то сегодня – отличный день для примирения. А тем, кто находится в активном поиске, звезды сулят удачу, дерзайте.

Лев (24 июля – 23 августа)
Энергия будет переполнять большинство представителей знака в этот день. Общение, как деловое, так и дружеское, принесет хорошие плоды, можно назначать переговоры и конференции. Сегодня можно положиться на свою интуицию и действовать в соответствии с тем, что она вам подсказывает. Возможно, что ваши близкие попытаются вовлечь вас в какие-то споры. Твердо стойте на своем, и вашу позицию, скорее всего, все примут как оптимальную. Благоприятный день и для тех, кто занят поиском своей половинки.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Финансовые вопросы и проблемы будут занимать сегодня все мысли многих представителей знака. Но хорошее эмоциональное состояние, характерное для этого периода, поможет вам. Проанализируйте причины своих затруднений, сейчас вы в хорошей форме, для того чтобы сделать качественный анализ ситуации и наметить пути для ее улучшения. В отношениях с любимым человеком возможна напряженность. Попробуйте вызвать его на откровенный разговор, это выведет вашу связь на новый уровень. Вечером стоит отставить все дела и предаться любимому занятию, хобби.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Неуклонно следуйте своему пути и твердо отстаивайте свою точку зрения – это принесет вам успех. Сегодня могут активизироваться ваши конкуренты и недоброжелатели, будьте начеку. Есть вероятность, что вас попытаются склонить к действиям сомнительного характера, стойкость поможет вам избежать в будущем серьезных неприятностей. Но в домашней обстановке, рядом с близкими и любимым человеком, у вас в этот день появится возможность расслабиться. А те, кто занят поисками своей любви, имеют сегодня прекрасный шанс на судьбоносную встречу или знакомство.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Деловая активность станет определять ритм этого дня. Если вам удастся сразу взять хороший темп, то результаты будут впечатляющими. Особенно благоприятно сегодня заняться чем-либо новым для вас, дерзать и не бояться неизведанного. Очень возможны внезапные озарения, и то, что оптимальные пути для вашего развития сегодня подскажет интуиция. В семейных отношениях день также обещает быть в целом позитивным. Высоки шансы наконец-то встретить свою любовь у тех, кто находится в ее активном поиске.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Для коммуникаций и налаживания отношений, как делового партнерства, так и дружеских, это очень хороший день. Чем больше времени вы проведете активно, в том числе в поездках и переговорах, тем более впечатляющих результатов вы можете добиться. Успех сулит также запуск новых проектов, даже довольно рискованных. Вероятно, что ваши близкие или любимый человек захотят вступить с вами в какую-то дискуссию. Не отказывайтесь от этого, спор обещает в итоге породить истину и укрепить взаимопонимание в вашей семье. Удачный день и для тех, кто ищет свою половинку.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Довольно непростой, насыщенный событиями, в том числе и не самыми приятными, день ожидает многих представителей знака. Для того чтобы успешно справиться с возникшими проблемами, следует опираться на жизненный опыт – как ваш, так и тех людей, в чьей компетенции вы не сомневаетесь, и подключить интуицию, ей сегодня вполне можно доверять. В отношениях с близкими и любимым человеком также возможны затруднения. Не стоит идти на конфликт, разрешите спор мягко, например шуткой, и постарайтесь хорошенько отдохнуть в уединении.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Благоприятный день, особенно для тех, чья деятельность связана с искусством и сферой коммуникаций. У большинства представителей знака сегодня значительно возрастает способность к обработке и усвоению информации. Хорошо запускать новые проекты. Принести прибыль могут поездки, участие в каких-то коллективных действиях. Сегодня вам вряд ли испортят настроение ваши близкие и любимый человек. Вечер, проведенный в дружеской компании, обещает быть очень приятным и может обогатить вас новыми приятными знакомствами.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы можете смело положиться не только на присущий знаку здравый смысл, но и на обостряющуюся в этот день интуицию. Благоприятный день для тех, чья деятельность связана со сферой финансов. У многих возникнет спонтанное желание приобрести что-либо, даже дорогостоящее. Лучше воздержаться от незапланированных трат, есть вероятность, что денежная помощь сегодня понадобится кому-то из ваших друзей или родных. Отношения с близкими гармоничны, вечером возможен всплеск нежности к любимому человеку. Тем, кто ищет свою половинку, звезды в это время сулят удачу.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день