09.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 9 марта

Логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – прямо в противоположную. Из-за этого возможны импульсивные поступки и нервозность в отношениях с окружающими.


Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вполне возможно, что события станут развиваться более активно уже ближе ко второй половине дня, а утро пройдет спокойно. Не стоит сегодня начинать новые проекты, особенно если они касаются предпринимательства или торговли. Будьте осторожны и при решении финансовых вопросов. Для вас может стать обременительным выполнение каких-то обязательств, касающихся вашей семьи или друзей. Возможно, чтобы сохранить душевное спокойствие и избежать денежных издержек, стоит их пересмотреть.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Этот день весьма неплох для творческих личностей. Все, что вы запланировали, в течение дня будет выполнено полностью, а возможно, и с опережением графика. Есть вероятность, что вы можете что-то забыть из того, что обещали – лучше фиксировать свои планы и периодически пересматривать их. Сегодня для того, чтобы отношения в семье стали лучше, необходимо много общаться, а иногда даже спорить. Ведь близкие будут настроены по-боевому, и чтобы соответствовать их настроению, придется поддерживать активность.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Будьте осторожнее с финансовыми операциями, особенно если вам придется распоряжаться не своими деньгами. Есть вероятность потерь из-за мошеннических действий. В остальном вам удастся без проблем и весьма успешно выполнить все поставленные на сегодня задачи. В личной жизни вам стоит определиться, что именно вы хотите получить от отношений с близкими или любимым человеком. Ваша неопределенность может стать серьезной проблемой для домашней атмосферы. Домочадцам будет трудно подстроиться под ваши эмоции.

Рак (22 июня – 23 июля)
Хотя вам успешно удастся контролировать ситуацию в деловой сфере, необходимо будет предельно внимательно отнестись к вопросам, связанным с финансами. Если вы несете ответственность за чужие средства, то старайтесь быть предельно аккуратными: возможны потери из-за нелепых ошибок. Сегодня хороший день для того, чтобы изменить свой статус, например, вступить в права обладания наследством или приобрести недвижимость. В конце дня вас могут неожиданно посетить не вполне приятные гости.

Лев (24 июля – 23 августа)
Это хороший день для запланированных ранее корпоративных мероприятий, собеседований и интервью. Вам удастся продемонстрировать свою незаменимость в своем деле, что самым благоприятным образом скажется на вашей дальнейшей карьере. Вот в семейной жизни вы, наоборот, предпочтете не выделяться. Возможно, что у вас появятся вещи или мысли, которое вы захотите скрыть от своих близких людей. Со стороны вы будете производить впечатление замкнутого человека.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Многих ожидает весьма напряженная, но в большинстве случаев плодотворная работа. Возможно, что вам с самого утра не дадут расслабиться заботы и срочные задания. Лучше сегодня держаться подальше от новых знакомств с единственным исключением влиятельных людей. Если вы хотите сохранить гармонию в ваших отношениях с любимым человеком, то войдите в его положение и дайте возможность вашей половинке оставаться независимыми или побыть в одиночестве некоторое время. Сегодня, скорее всего, не пойдут на пользу физические упражнения.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Решительные действия, направленные на улучшение своей финансовой ситуации или на решение деловых вопросов, будут весьма уместны сегодня. Если вы станете тушеваться, то, скорее всего, ваши дела просто зайдут в тупик. Также важно реалистично смотреть на то, что происходит вокруг. Вам будет важно мнение окружающих сегодня: вы, возможно, даже кардинально поменяете планы в зависимости от того, как реагируют на это ваши близкие люди. Повлиять на ваши решения способно и изменение самочувствия.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Старайтесь спланировать свой день так, чтобы избежать больших физических затрат. Лучше вообще снизить свою деловую активность и перенести часть задач на более благоприятное время. Возможно, что желание предаться безделью спутает окончательно все ваши планы. Вас очень привлекут возможности беззаботно проводить свое время: захочется неформального общения, вы можете устроить вечеринку. Но стоит помнить, что необходимо выделить время для полноценного отдыха, иначе эффективность вашей деятельности может пострадать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Есть вероятность, что вас не устроит то, как вас оценивают начальство или коллеги. Вы почувствуете, например, что ваши усилия достойны более адекватной оплаты. Однако вы столкнетесь с конфликтом интересов, ведь заинтересованным лицам может казаться, что вы не выполняете всех их требований. Многим представителям знака дом может стать тихой гаванью, где наконец удастся расслабиться и набраться сил и положительных эмоций. Здесь вы почувствуете себя в безопасности, сможете набросать новые планы, связанные с отдыхом, творчеством или бизнесом.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Планомерные действия приведут к тому, что вы успеете сделать все задуманное, чем будете весьма довольны. Это не только придаст вам сил на дальнейшие свершения, но и создаст вокруг ощущение спокойствия и стабильности. Однако нужно быть осторожными при решении финансовых вопросов из-за вероятности упустить что-то важное. Это замечательное время для отдыха и построения планов на будущее. Принимайте во внимание не только свои желания, но и потребности своих близких. Вечером встреча старых друзей будет иметь успех.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Старайтесь быть предельно внимательными к вопросам, касающимся финансов. Есть большая вероятность, что вы можете допустить нелепые ошибки. Это повлечет особенно негативные последствия, если вы распоряжаетесь не своими средствами. Но, что бы ни случилось, придерживайтесь принципа необходимости и достаточности. Не стоит, однако, ограничивать себя в удовольствиях: это может отразиться на вашем настроении. Только старайтесь не потратить все деньги – сэкономьте на черный день.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Будьте осторожны при расчетах в магазинах или других местах, где вы используете «живые» деньги. Есть вероятность мошеннических действий: от простого обсчета, до кражи имущества. В остальных делах вы будете весьма успешны, что приведет к чувству удовлетворения и заслуженной гордости за собственные достижения. Вполне возможно, что вы решите перевернуть новую страницу в вашей жизни: например, решиться на шаг, который долго не могли сделать, или взять на себя дополнительные обязательства.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день