31.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 31 марта

Этот день как будто создан для соревнований и борьбы за лидерство. Если будет трудно выдерживать накал страстей, не расстраивайтесь: скоро у вас появятся другие шансы.


В поездках следует быть внимательными и соблюдать все правила

Овен (21 марта – 20 апреля)
Типичным представителям знака этот день сулит удачу. Особенно заметным он будет у тех, кто не боится борьбы и противостояния. Проявляйте благородство и вежливость даже с вашими конкурентами. Лучше планировать дела, требующие физических и интеллектуальных усилий, на первую половину дня, когда вы будете находиться в пике формы. Взаимная симпатия и единство интересов станут ключом для эффективного сотрудничества как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми. Вечером неплохо отдохнуть и расслабиться.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Некоторые ситуации покажутся угрожающими, требующими срочных и активных действий. Но, скорее всего, вы преувеличиваете и скоро поймете, что опасность была несерьезной. Сегодня вы готовы преодолеть себя, избавившись от стереотипов. Вы сможете действовать нетривиальными способами, что приведет вас к успеху. Если вы не будете настаивать на своем мнении, как на единственно верном, то сможете легко устранить все начинающиеся конфликты с близкими людьми мирным путем. Вечер хорошо провести в компании друзей.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Хороший день для различных начинаний: вы сумеете найти дополнительные возможности там, где вы даже не надеялись найти что-нибудь стоящее. Вам необходимо сегодня четко выражать свои мысли, стараться не путать окружающих длительными рассуждениями и туманными речами. Хорошее настроение к вечеру может испортиться. Вы станете более подозрительными по отношению к своим близким или любимому человеку. Сложнее станет находить общий язык и понимание.

Рак (22 июня – 23 июля)
Для типичных представителей знака это будет время, когда необходимо бороться со своими недостатками, например, инфантильностью и ленью. Вам не победить их, если вы намереваетесь работать по-старому. Попробуйте применять принципиально разные тактики в делах. Хорошо запланировать встречи с друзьями, но также необходимо уделить время своей семье. Вторая половина дня как нельзя лучше подходит для занятий спортом, а вечер – для романтических свиданий.

Лев (24 июля – 23 августа)
События станут развиваться внезапно и быстро. Для многих представителей знака это окажется выгодно: вы сможете начать реализацию нового проекта, получить предложение, которого давно ждете, или сумеете обойти конкурентов. Успех сегодня во многом зависит от того, сколько усилий вы приложили. Запас жизненной энергии у вас вполне достаточный, но не стоит перенапрягаться. В какой-то момент лучше отложить дела и выделить время для отдыха, расслабления, занятий тем, что доставляет вам удовольствие.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Даже самые инициативные представители знака не гарантированы от того, что потратят свои силы впустую. Однако если удача будет на вашей стороне, то вы сможете сдвинуть какие-то дела. Избегайте споров и конфликтов на работе, не рискуйте, особенно если вы не защищены финансово или морально. Сегодня не тот день, когда можно легко завести новых знакомых. Если все же вам удастся обратить на себя внимание потенциального возлюбленного, то, скорее всего, эта связь продлится недолго.

Весы (24 сентября – 23 октября)
У вас появится шанс преодолеть трудности и обойти конкурентов благодаря вовремя полученной ценной и актуальной информации. Используйте ее в своих интересах, не стоит терять время на раздумья. Сегодня можно начинать новые дела, которые кажутся вам перспективными, заключать соглашения о сотрудничестве. Хотя вам удастся сохранить хорошие отношения с близкими людьми, но придется приложить дополнительные усилия. Вечер лучше всего провести за любимым занятием, но главное, чтобы оно не было трудоемким.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Атмосфера дня будет способствовать активности, не стоит сидеть, сложа руки, когда у вас есть возможность найти новые подходы к старым проблемам, научиться чему-то новому в профессии, отточить свое мастерство. Даже дополнительная нагрузка не будет тяжестью для вас сегодня – это только сделает вас сильнее. Хороший день для знакомств и начала новой дружбы: вы будете привлекательны для противоположного пола. Вечером неплохо чуть снизить свою активность, чтобы уделить время более спокойным занятиям.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Задачи, возникающие перед вами сегодня, окажутся непростыми, но вы сумеете блестяще справиться с ними. Вам удастся найти новые и оригинальные способы достижения цели, вы преуспеете в своих начинаниях. Даже старым идеям вы сможете придать второе дыхание. Творческий подход к отношениям с окружающими может дать импульс повышению вашей популярности. Но с близкими нужно быть аккуратнее: возможны приступы ревности. Неожиданный результат принесет азарт: вы можете даже оказаться в выигрыше от разнообразных игр.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не откладывайте насущные вопросы на потом, вы можете упустить время для их решения. Удачный период для начала творческого проекта или делового сотрудничества, но остерегайтесь завистников. Скорее всего, финансовое вознаграждение за ваши старания и труды не придет сразу, но будет вполне адекватным. Хороший день, чтобы улучшить свои бытовые условия. В отношениях с близкими придерживайтесь умеренности и не позволяйте себе критиковать домочадцев, даже если вы считаете, что они этого заслуживают.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Проявите инициативу, смелость и мобильность, тогда все задачи этого дня окажутся вам по плечу. Трудностей совсем избежать не получится, но вас может ждать неожиданная удача. Вы можете столкнуться с действиями конкурентов, которые открыто продемонстрируют свои позиции. Хорошо сегодня немного изменить привычный режим дня, найти время для занятий спортом или провести больше времени на открытом воздухе. Все это поспособствует улучшению вашего душевного равновесия.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Эмоциональный фон сегодня будет благоприятен для большинства представителей знака. Вы можете изменить взгляд на некие бизнес-стратегии: в этот день расходы на определенные вещи могут впоследствии обернуться хорошей выгодой. Стоит только остерегаться действий конкурентов и завистников. Вы хорошо почувствуете себя, если появится возможность какое-то время побыть наедине с собой. Но не стоит отказываться от идеи повидаться с друзьями или посетить развлекательное мероприятие, тем более в компании близких людей.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день