22.08.2015  08:00   

Гороскоп по знакам Зодиака на 22 августа

Звезды склоняют проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность. Удача сегодня будет сопутствовать людям знающим, чего они хотят.


День создан для того, чтобы добиваться своего

Овен (21 марта – 20 апреля)
В разговорах Овен то и дело может проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять его скучать! Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Звезды советуют Овну выбраться куда-нибудь, где у него есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима Овну, как глоток свежего воздуха!

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сегодня гороскоп предполагает приоритет логики и прагматизма. День наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчет, эмоции же и чувства отступят на второй план. Логика сегодня будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств, но идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач – это может принести отличные плоды и в учебе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах. Правда, абстрактность мышления, свойственная этому дню, может обернуться и своей обратной стороной. Звезды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
За что бы Близнецы ни взялись, они будут относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит их жизнь! Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Однако даже в бытовых вопросах Близнецы будут пытаться идти напролом, стреляя из пушки по воробьям. Такой прорыв по всем фронтам одновременно рискует подкосить силы Близнецов, вызывая в их душе надрыв. Чтобы этого не произошло, им стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно их рвения, а что нет.

Рак (22 июня – 23 июля)
Рак способен демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, – просто многие дела будут ему отлично удаваться! Звезды наделяют его энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему Рак способен решать самые злободневные вопросы. Впрочем, что бы окружающие не думали об его заносчивости, Рак не склонен смотреть на них сверху вниз. Ну а если кто-то завидует ему – это его проблемы.

Лев (24 июля – 23 августа)
Лев даже в незнакомом собеседнике имеет шанс отыскать родственную душу! День наделяет его искренностью, прямотой и желанием общаться – в первую очередь с теми, кто ему дорог. Впрочем, Льву будет тесно в узком кругу близких и друзей – ему захочется завести новые знакомства или узнать кого-нибудь поближе. Самый неожиданный человек – ребенок, коллега, случайный попутчик – может стать для него задушевным собеседником, разговор с которым заставит Льва о многом задуматься.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Деве не следует торопиться! Звезды предостерегают ее от ошибок, связанных с необдуманными, спонтанными поступками и желанием делать все как можно быстрее. Даже если Дева полностью уверена в своих решениях, ей стоит обдумать их еще раз, а лучше – отложить на потом. Ситуация может поставить перед ней важные, судьбоносные вопросы, а значит, и цена за неверный ответ будет достаточно большой.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Звезды склоняют Весы продемонстрировать силу в каком-то вопросе – это обеспечит им нужный результат. День наделяет Весы уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему они смогут демонстрировать твердость в любом важном деле – и на работе, и в семье. Благодаря принципиальной позиции Весов и их умению стоять на своем, окружающим придется учитывать их мнение, волей-неволей идя на компромиссы.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион узнает, что такое неукротимость! День обеспечивает его огромным количеством деятельной энергии, и это – ключ к его огромным возможностям! Скорпиону под силу все то, что он раньше считал нереальным. Сделать шаг на пути к своей цели, приблизиться к решению сложной задачи или найти выход из тупика – все это ему по плечу. Скорпиону может даже казаться, что нет такого препятствия, которое он не смог бы преодолеть. И самое интересное, что в чем-то он прав.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрелец будет всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в его жизнь. День склоняет его к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут его тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у Стрельца рискует скопиться огромное напряжение: одной искры будет достаточно, чтобы прогремел мощный взрыв!

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерог будет буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что ему захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у Козерога не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Ему достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить. Это позволит Козерогу довести свою идею до совершенства, превратив необработанный алмаз в сверкающий бриллиант.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Окружающие будут то и дело раздражать Водолея. Даже если они напрямую не стоят на его пути и никак не могут помешать работе, Водолею может казаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают от важных дел. Чтобы избавиться от недовольства, Водолей способен потратить немало времени и сил, пытаясь вразумить людей, находящихся с ним рядом. Окружающим же будет казаться, что Водолей придирается к ним ни за что. И, в сущности, они будут правы.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы имеют шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на их судьбе! Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Впрочем, и сами Рыбы настроены не сидеть сложа руки, а идти или даже бежать вперед, навстречу своей судьбе. Их ум и сердце будут открыты, а любознательность заставит совершать смелые и неожиданные поступки!

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день