03.03.2016  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 3 марта

Сегодня звезды будут склонять к быстрым решениям, и в этом таится подвох. Очень велик риск впопыхах совершить ошибку, возможно даже роковую.


// vk.com

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овну не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам Овну и нужно посвятить день. Главное, не усложнять ситуацию: секрет вашего успеха – в решительности и простоте.

Телец (21 апреля – 21 мая)
У Тельца есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок у Тельца нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах гораздо больше обычного!

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Если с самого утра из ушей Близнецов начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Активность Близнецов в этот день будет так высока, что они смогут если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. У Близнецов во весь рост проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.

Рак (22 июня – 23 июля)
Обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Рака. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия Рака не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой – такой шанс Раку выпадет только ближе к вечеру.

Лев (24 июля – 23 августа)
Ничто не будет получаться у Льва лучше, чем вопросы, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Ни одна деталь не ускользнет от внимания Льва! Единственное, чего ему следует избегать, так это излишней придирчивости. Даже небольшая небрежность может вызвать у Льва если и не бурю, то, как минимум, желание поворчать.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Дева будет страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В ее суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что критическое мнение Девы будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных (и совершенно бессмысленных) конфликтах.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Лучше всего Весам взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили! Звезды склоняют Весы действовать быстро, четко и эффективно. Можно, к примеру, наконец-то взяться за бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать в квартире давно намеченную перестановку.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион может найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться ему значительно легче обычного, а найденные решения – отличаться остроумием, простотой и эффективностью. А вот в общении с окружающими Скорпиону не помешает следить за своим языком, поскольку последствия его остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и ему самому.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцу не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Стрелец сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит ему выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Для Козерога актуально помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать Козерога в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку? Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Жизнь будет ждать от Водолея решительности и четкости, а вот сам Водолей этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. По крайней мере, всего этого ему будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Водолея. По этой причине лучше не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы могут на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом Рыбам очень не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более – сложными схемами. Выберите что-нибудь попроще, и будет вам счастье!

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день