08.03.2016  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 8 марта

Найти общий язык могут даже люди, которым раньше никак не удавалось поладить. Самые требовательные становятся снисходительными к слабостям окружающих.


// vk.com

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вы сегодня можете быть удачливы и абсолютно счастливы, но во второй половине дня ваше упрямство, возможно, станет причиной серьезной ошибки или недоразумения. Постарайтесь не оттолкнуть от себя тех, кто любит вас и помогает вам. Несмотря на везение, не следует играть в азартные игры. Именно здесь подстерегает вас испытание.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Сегодня чувства многих Тельцов будут проверяться на прочность. Возможно, у вашего избранника или избранницы серьезные намерения, а может быть, он или она считают вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Не советуем делать скоропалительных выводов. Ваша свобода кончается там, где начинается свобода другого.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Первая половина дня обещает счастливую любовь, понимание детей, признание окружающих. Этот период благоприятен для реализации творческого потенциала и удовлетворения эстетических потребностей. Сегодня вам будет трудно ответить себе на вопрос, куда ушли деньги. Весьма неплохо было бы отдохнуть эмоциональным Близнецам, так как в плане их карьеры и финансовой выгоды серьезных позитивных результатов пока ожидать не стоит.

Рак (22 июня – 23 июля)
Этот день символизирует воздаяние, подарки. Любить - это тоже труд, только труд души. Кто лучше вас способен это понять? И этот труд должен быть адекватно оплачен. Что вы получите в качестве оплаты - это вопрос отдельный. Может быть, чувства, может быть, подарки, может быть, нежность и заботу. Примите знаки внимания, не сомневаясь в искренности близких людей.

Лев (24 июля – 23 августа)
День благоприятен для приема гостей. Друзья чудесным образом гармонизируют атмосферу в вашей семье, хоть и сделают ее более беспокойной и внесут суету. Старшие родственники помогут ценными советами и личным жизненным опытом. Неплохой момент для планирования изменений в семье, которые давно назрели. Будет лучше, если вы это сделаете вместе со старшими родственниками.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Есть шанс напрочь потерять голову от любви - весна дает вам такую возможность. В семейной жизни вас ждет также неровная жизнь: то любовь, то резкий срыв всех отношений. Слишком сильные эмоции могут отрицательно сказаться на всей вашей жизни, поэтому «сбавьте обороты».

Весы (24 сентября – 23 октября)
Личная сфера не будет особенно радовать рожденных под знаком Весов - у влюбленных и супругов вероятны внезапные стычки, вызванные легкомыслием и ветреностью самих Весов. Принимая решения, опирайтесь на свою интуицию. В эти дни она может быть безошибочной.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Противостояние планет сделает этот день очень сложным для любовной сферы. Эмоции накалены до предела. Не исключены разлуки, расставания, временные разрывы. Вероятна нестабильная обстановка в семье. Если вам кто-то надоел, то на время разойдитесь с этим человеком в разные стороны. Мудрые говорят: «Большое видится на расстоянии».

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Великолепный день для женщин-Стрельцов. Они могут быть чувственны, как никогда. Многие будут иметь все шансы на успех у противоположного пола. Оттачивайте ваше главное оружие - находчивость и точное попадание в цель.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Любовь для Козерога - немаловажная часть жизни, хотя мало кто об этом догадывается, так как свои чувства эти люди предпочитают держать глубоко в себе. Докажите любимым, что вас напрасно обвиняют в холодности. На самом деле вы способны на глубокое чувство.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сегодня события могут развиваться с такой скоростью, что захочется снизить темп деятельности, сделать передышку и оглядеться. Вы можете так и поступить, но это сопряжено с определенными упущенными шансами. Двигайтесь вперед, разделив сложный рабочий процесс на несколько этапов.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы не будут испытывать особых затруднений в выражении эмоций и романтических чувств. Они будут раскованны, сексуальны и романтичны. Ждите комплиментов и прочих приятных сюрпризов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день