09.03.2016  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 9 марта

Благоприятный день для налаживания деловых и личных отношений. Люди чаще обычного помогают друг другу, охотнее идут на компромиссы.


// vk.com

Овен (21 марта – 20 апреля)
Благоприятный день для любых переговоров. Вам удается донести до окружающих свою точку зрения, причем сделать это убедительно и корректно, никого не обидев. Овны-руководители смогут решить целый ряд производственных проблем, по-новому организовать работу. У рядовых сотрудников появляются новые идеи, реализация которых сделает возможным скорый профессиональный рост. День хорошо подходит для поездок – в первую очередь, романтических, но и деловые складываются неплохо. Завязывается масса интересных знакомств. Людям, с которыми вы встречаетесь сегодня, суждено сыграть важную роль в вашей жизни.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не стоит рисковать, участвовать в сомнительных начинаниях. Сегодня вы больше, чем обычно, склонны идти на разного рода авантюры, к тому же не проявляете разборчивости при выборе союзников. Есть опасность попасть в непростую ситуацию. Стоит прислушаться к подсказкам интуиции: следуя им, вы сможете избежать многих ошибок. Если вы имеете дело с финансовыми документами, отчетностью, будьте очень внимательны. С деньгами стоит обращаться осторожно: есть опасность напрасных трат и потерь. А вот в любви наверняка повезет. День щедр на приятные сюрпризы самого романтического свойства.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Очень удачный день. Вы почувствуете прилив сил и энергии, поймете, что на многое способны. Ваша работоспособность удивит окружающих, а энтузиазм окажется заразительным; нет сомнений, что вы без труда найдете помощников и союзников. Возможны романтические увлечения, в том числе на работе. Стоит больше времени проводить с представительницами прекрасного пола: они будут и отличными компаньонками, и помощницами, и советчицами. Вечер – отличное время для выхода в свет. Вы окажетесь в центре внимания и наверняка получите массу удовольствия.

Рак (22 июня – 23 июля)
Отличный день для развития и укрепления деловых отношений. Появляются полезные связи, многие Раки встречают людей, которые помогут в развитии карьеры и реализации профессиональных замыслов. Вы быстро понимаете, чего ждут от вас окружающие, и это способствует началу долгосрочного плодотворного сотрудничества. Приятным будет общение с близкими, удастся решить семейные проблемы, которые долгое время не давали покоя и вам, и вашим родственникам. Хорошо проходят романтические свидания, ваше обаяние не остается незамеченным.

Лев (24 июля – 23 августа)
Осторожнее с деньгами: вы склонны тратить больше обычного, не задумываясь о том, насколько это необходимо. Часто Львы переоценивают свои возможности, берут на себя финансовые обязательства, которые будет нелегко выполнить. В остальном день складывается удачно. Благодаря настойчивости и целеустремленности вы добиваетесь успехов в работе, одерживаете победы в конкурентной борьбе. Хорошо складываются отношения с близкими, не возникает поводов для разногласий. Успешно решаются многие семейные проблемы.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Если вы сосредоточитесь на работе, то сможете добиться в ней больших успехов. Не исключен карьерный рост, возможно предложение о сотрудничестве от людей, с которыми вы раньше даже не мечтали иметь дело. Хорошо проходят деловые переговоры, есть шанс заручиться поддержкой влиятельных лиц. В личных отношениях стоит проявить инициативу – в этом случае перемены к лучшему не заставят себя ждать. Возможно получение приятных известий издалека. Удачно складываются любые поездки, даже незапланированные.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Дел у вас будет больше, чем обычно, и для того, чтобы все успеть, придется потрудиться. Очень важно правильно распределять время; не тратьте его на пустые разговоры, бесплодные мечты о будущем, а также обсуждение вопросов, которые сейчас просто не могут быть решены. Самостоятельная работа оказывается очень плодотворной. Когда вам никто не мешает сосредоточиться, вы делаете большие успехи. Возможны денежные поступления, незначительные, но своевременные. Покупки будут удачными, о заключенных сделках тоже жалеть не придется. Вторая половина дня – время чрезвычайно полезных знакомств.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Подходящий день для того, чтобы внести в свою жизнь нечто новое. Заодно можно отказаться от устаревших привычек, избавиться от вещей, которые стали не нужны, прекратить отношения, из-за которых вам не удавалось двигаться вперед. Будет возможность изменить собственное поведение, выбрать более плодотворные методы работы. Плодотворно проходят деловые переговоры, перед многими Скорпионами открываются новые двери. Вторая половина дня дает возможность научиться чему-то полезному, получить ценный опыт, а также найти новых союзников.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Плодотворный день. Вы успешно решаете многие сложные задачи, справляетесь с любыми возникающими проблемами. Полезными оказываются знания и опыт, полученные раньше – благодаря им вы не допускаете ошибок, которые совершают представители других знаков. Хорошо проходят деловые переговоры, возможно начало долгого плодотворного сотрудничества. День подходит для деловых и развлекательных поездок, вдали от дома возможно романтическое увлечение. Не исключена и любовь с первого взгляда. Перемены в личной жизни могут оказаться очень значительными, вы в любом случае будете им рады.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Благоприятный день для общения, посещения официальных торжеств, светских мероприятий, неформальных вечеринок. Везде, где бы вы ни оказались, вы будете в центре внимания и произведете благоприятное впечатление на окружающих. Будет возможность завязать интересные знакомства. Отношения, начинающиеся как дружеские, со временем могут принять романтический характер. Удачный день с точки зрения финансов, возможны значительные денежные поступления, выгодные сделки и покупки. Хорошо заниматься оформлением документов, посещать государственные организации.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы уверены в себе и не сомневаетесь, что добьетесь успеха, если проявите настойчивость. Критику в свой адрес принимайте спокойно – она не лишена здравого зерна, но отчасти продиктована завистью. Возможны неожиданные встречи с людьми, которые когда-то навредили вам, а сейчас готовы признать свои ошибки и загладить вину. Вероятны небольшие незапланированные поездки, из-за них придется отложить или перенести дела, но едва ли вы будете расстроены по этому поводу. Вечер подходит для дружеских встреч, общения с близкими.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вы задаете много непростых вопросов и себе, и окружающим. Многие Рыбы значительную часть дня проведут в философских размышлениях, совершенно забыв о практических делах, требующих внимания. Возможны споры с коллегами и руководством, деловые отношения становятся более напряженными. Близкие не всегда понимают вас, но стараются поддерживать и не обижать. Стоит уделять больше внимания старшим родственникам: сейчас они в нем очень нуждаются. У Рыб-родителей будет возможность отлично провести время с детьми, совместный досуг пойдет на пользу отношениям.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день