24.12.2016  08:00   

Гороскоп по знакам Зодиака на 24 декабря

Берясь сегодня за какое-то дело, вам очень не помешает спокойно взвесить и обдумать, не переоцениваете ли вы свои силы?


// vk.com

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен испытает такое чувство, как ревность к чужим успехам и разочарование своими. Возможно, на это его натолкнет поощрение кого-то из коллег или же осознание того, что в его делах наметился ступор. Окружающие кажутся ему более успешными? Звезды советуют Овну меньше оглядываться по сторонам, занявшись собственными делами. Вспомните период, когда вы были «на коне», и зафиксируйте в себе это чувство – оно позволит вам, не оглядываясь на других, покорить новые вершины!

Телец (21 апреля – 21 мая)
Главной движущей силой Тельца в любых делах станет здоровая конкуренция. Это чувство может возникнуть у него по отношению к достижениям коллег, друзей или близких. Главное, что именно оно будет подстегивать Тельца, заставляя действовать энергичнее, чем обычно. Возможно, на волне азарта Телец совершит шаги, которые в другое время не сделал бы из осторожности. Ну а насколько этот риск окажется оправдан, станет ясно позже, в другой день.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы будут настроены на конфликт – по крайней мере, окружающим может так казаться. С одной стороны, Близнецы не потерпят чужого вмешательства ни в чем и будут жестко стоять на своем, с другой же – склонны критиковать всех вокруг и раздавать непрошенные советы. Сами Близнецы будут свято уверены в том, что действуют в интересах дела, и в каких-то вопросах действительно могут оказаться правы. Но только не в вопросах сохранения спокойствия и нервов.

Рак (22 июня – 23 июля)
Залогом успеха Рака будет его умение тонко чувствовать, куда дует ветер. Ситуация потребует от него ориентироваться на ходу, подстраиваться и излагать свои идеи так, чтобы они обязательно пришлись по душе окружающим. Зато из всех возможных вариантов действий Рак способен безошибочно выбрать тот, который окажется самым выгодным для него. Даже если для этого ему придется немного покривить душой или изменить свой привычный стиль действий.

Лев (24 июля – 23 августа)
Звезды обещают Льву отличный день для любых начинаний! Практически все, за что он возьмется, со временем сулит ему прибыль и успех. Так что смело стройте планы, продвигайте новый проект, ставьте перед собой новые цели. Единственное, что может помешать Льву, – это завистливая критика со стороны. Прислушиваясь к ней, он рискует поддаться сомнениям и потерять уверенность в себе.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Деве весь день будет трудно усидеть на месте! Ее энергия потребует выхода, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь. Возможно, она вызовется съездить куда-то под надуманным предлогом или же ввяжется в спор, лишь бы все было не как обычно. А если уж у Девы появится шанс пораньше закончить дела – только ее и видели! Работа ведь не волк!

Весы (24 сентября – 23 октября)
Судьба дает Весам отличный шанс если и не озолотиться, то как минимум поправить свое финансовое положение! В течение дня Весы могут поджидать любые денежные сюрпризы: скромные (и не очень) премии за труд, отданный долг, подарок от близкого человека или хотя бы обещание золотых гор в перспективе. Если же Весы собирались поискать более денежную должность, хороший день для того, чтобы собраться с духом и решиться на этот шаг!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион будет находиться в приподнятом, позитивном состоянии духа, благодаря чему его дела могут продвигаться будто бы сами собой. Он одинаково играючи сумеет справиться как с монотонной работой, так и с проектами, требующими анализа или креативного подхода. И друзья, и коллеги Скорпиона смело могут закрывать им любую амбразуру: в состоянии внутренней гармони он способен сделать за день гораздо больше обычного. А устать гораздо меньше.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрелец получит неожиданную награду за свои труды! Это может быть благодарность начальства, повышение в карьере или подарок от любимого человека. Впрочем, возможны и другие варианты приятных событий в жизни Стрельца: отданный долг, незапланированная прибыль, командировка на Канары или что-то в этом духе. Словом, фортуна обещает повернуться к Стрельцу своим улыбчивым лицом. Вполне возможно, это станет началом новой полосы удач в его жизни.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерога ждет непростой день – события могут развиваться совсем не так, как он запланировал. В какой-то момент он способен выпустить инициативу из рук и перестать контролировать ситуацию. Звезды говорят, что все это – следствие плохой подготовки или недостаточной информированности Козерога в каком-то вопросе. Поэтому, если он не хочет, чтобы все пошло наперекосяк, ему следует браться только за те дела и проекты, в которых он на сто процентов уверен.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Звезды советуют Водолею заняться проектом, который он вынашивал уже давно. Возможно, не хватает совсем немного, чтобы вдохнуть в него жизнь! Более того, именно Водолей может получить какие-то позитивные известия, которые помогут ему запустить проект в ближайшем будущем. Это могут быть денежные поступления, информация, необходимые контакты или согласие близких. Водолею стоит воспользоваться этим шансом, чтобы проект, наконец, заработал.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Звезды предупреждают Рыб: они имеют шанс столкнуться со слухами, которые негативно отразятся на их карьере, статусе или уровне жизни! Причем Рыбы могут стать не только жертвой этих слухов, но и пострадать из-за того, что сами распускают их. Так что, во избежание неприятностей, им стоит держать свое мнение об окружающих при себе. А вот прислушиваться к тому, о чем говорят вокруг, Рыбам просто необходимо – это позволит им найти источник сплетен и даст шанс уберечься от них.

Источник:   1001 гороскоп
Тэги:  гороскоп, лунный день
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день