17.12.2018  07:30   

Гороскоп на 17 декабря

Гороскоп на 17 декабря для всех знаков зодиака предполагает благоприятный день для улаживания старых дел. Можно браться за воплощение списка «предновогодних» дел.


// facebook

День задастся на первый взгляд легким – возможные неожиданные приливы радости, однако уже ближе к вечеру их иногда заменят не слишком приятные ситуации. Скорее всего это могут быть конфликты на ровном месте.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Овна

Необходимо взять себя в руки и показать свою надежность, силу и трезвость жизненных расчетов. Если не хватает внутренних резервов покоя, пустите в ход красноречие.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Тельца

Стоит отказаться от поступков с двойным смыслом – будьте честными, в противном случае есть высокие шансы поплатиться даже за небольшую ложь. К родным проявляйте уважение и такое ваше отношение воздастся сторицей.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Близнецов

Позаботьтесь о своем здоровье. Сейчас подходящее время, чтобы добавить полезную привычку в распорядок дня.

Будьте осмотрительными и осторожными. Внимательность присуща вам сегодня, как никогда, поэтому от беды оградить вы себя сумеете.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Рака

На работе вас ждет успех. Однако помните, что содействие одних сил сверху мало для хорошего результата. Чтобы получите желаемое придется приложить немало усилий. В важном деле прислушайтесь к советам других, но окончательный вывод делайте только после детального анализа.

Лев (23 июля – 23 августа)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Льва

Сегодня вам понадобится сдержанность и благоразумие, которые помогут избежать неприятных ситуаций. Это правило будет действовать для всех сфер жизни – от дел на работе – до отношений с родными. Вам под силу будет избежать конфликтов, однако желание броситься в необдуманный спор будет сильным.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Девы

На работе вас будет сопровождать удача. Конфликтов с руководством или коллегами не будет, а при малейшем намеке на них проявляйте сдержанность. Возможно успешное завершение дела, которое принесет вам денег.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Весов

Избегайте нереалистичных проектов, поскольку они могут затянуться надолго и принести вам немало хлопот. Вероятны просчеты в финансах или мошенничество. На работе лучше действовать с осторожностью из-за высокого шанса влияния недоброжелателей. Будьте особенно вежливыми и сохраняйте спокойствие.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Скорпиона

На работе все будет идти как по маслу – задачи будут вам по плечу, а сил хватит даже на проекты, которые вы прятали в ящике из-за их чрезмерной сложности.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Стрельца

Вы в этот день будете просто таки воплощением инициативного работника – вам захочется поработать на славу и качественный результат. Обязательно примените эту энергию, однако во время командной работы отстаивайте свои идеи с осторожностью. Ваше настроение в этот день будет мирным, поэтому сделать это получится легко.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Козерога

В первой половине дня возможны приятные сюрпризы от родных. Не забудьте сказать им слова благодарности и напомнить, как дороги они вам.

На работе же вас ждет затишье, однако к вечеру возможны конфликтные ситуации с коллегами или начальством. Будьте уступчивыми и все обойдется.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Водолея

Вероятно, на работе вас ожидает множество дел, требующих решения. Упорный труд это именно то, что вам сейчас нужно. Водолеям-прокрастинаторам стоит отодвинуть лень на второй план и взяться за дело.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 17 декабря 2018 для Рыб

В этот день следует максимально отказаться от излишней эмоциональности и яркого наряда. Желательно не флиртовать, не паниковать, не нести чушь и полностью отказаться от обмана. Разоблачение побасенок ухудшит ваше положение, а это вам сейчас совсем не нужно.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день