21.12.2018  07:05   

Гороскоп на 21 декабря

14-15 лунные сутки. Напряженное взаимодействие планет делает день познавательным, но утомительным. Возможна цепь приключений, конфликтов, досадных случайностей.


// facebook

Вероятны срочные поездки. Возрастает риск суеты, путаницы, мошенничества, дорожных происшествий. Луна в Близнецах усиливает подвижность, изменчивость. Масла в огонь могут подлить обиды и иллюзии. Не лучший момент для начинаний, знакомств, поиска истины. Тактика важнее стратегии. Хорошо оттачивать навыки вождения и ориентирования, физическую и психологическую гибкость. Не стоит продавать и обменивать средства связи, гаджеты, транспортные средства, инфопродукты.

Овен

Гороскоп на 21 декабря для Овнов говорит, что в этот день с инициативы ваших друзей удастся осуществить некоторые свои давние мечты.

Может произойти событие, которое надолго останется в памяти. Подходящее время для покупок и приобретений.

Телец

Звезды говорят Тельцам, что 21 декабря можете ссориться со многими людьми из-за когда-то зародившихся конфликтов. Выяснения отношений и взаимные обиды могут полностью исключить сложившиеся отношения. 

Близнецы

Гороскоп на 21 декабря для Близнецов говорит, что этот день идеально подходит для размышлений о переходе к новому роду деятельности. Не бойтесь браться за новую работу, если чувствуете в себе потенциал. Можно заняться восстановлением и укреплением старых связей.

Рак

Звезды говорят Ракам, что 21 декабря нет смысла загружать себя физической работой, потому что вас никто не будет торопить. Личное обаяние и упорство помогут вам достичь высоких результатов. Употребляйте больше здоровых продуктов. На время забудьте о вредном сладком.

Лев

Астрологический прогноз для Львов на 21 декабря говорит, что в этот день вам удастся подписать выгодный договор. В личной жизни ожидают новые эмоции, с которыми ранее вы не были знакомы.

Не стоит употреблять алкоголь. 

Дева

Звезды на 21 декабря говорят Девам, что сегодня стоит больше времени проводить на свежем воздухе. В жизни многих представителей знака начнется период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. 

Весы

 

Гороскоп для Весов на 21 декабрь говорит, что в этот день стоит больше внимания уделить своему здоровью. Не злоупотребляйте спиртными напитками, а также проявите умеренность в еде.

Чаще говорите любимым и родным о своих чувствах.

Скорпион

Луна на 21 декабря для Скорпионов говорит, что в этот день некоторым представителям знака придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами.

Возможно, близкому человеку понадобится ваша моральная поддержка. Главное - будьте искренними.  

Стрелец

Зодиак говорит Стрельцам, что 21 декабря звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Не стоит экспериментировать ни в работе, ни других жизненных сферах. Будьте максимально оптимистичными и удача вам улыбнется. 

Козерог

Гороскоп для Козерогов говорит, что 21 декабря будете чувствовать себя бодро на протяжении всего дня. Ограничьте употребление сладкого. Хороший день для новогодних приготовлений.

Не жалейте деньги на качественные продукты. 

Водолей

Гороскоп для Водолеев на 21 декабря говорит, что сложности в отношениях с близкими людьми могут привести к противоречиям, которые закончатся не в вашу пользу.

Постарайтесь быть сговорчивыми, поскольку сегодня можете завести очень полезное знакомство. 

Рыбы

Астропрогноз на 21 декабря для Рыб говорит, что в этот день стоит избегать споров и разногласий. Удастся наладить отношения со многими, как вам казалось, потерянными друзьями. Верьте в себя, если хотите, чтобы и другие в вас верили.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день