26.05.2019  08:00   

Гороскоп по знакам Зодиака на 26 мая

Достаточно противоречивый и эмоциональный день. Если в общении с окружающими у вас возникнут какие-либо трения, лучшим решением будет переключить внимание на что-нибудь другое.


// Facebook

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овну не стоит рваться на первые роли, это у него все равно не получится. Ему будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если Овен захочет продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то. А еще лучше для Овна – помогать тем, кто нуждается в нем. Присоединитесь к чужому рабочему проекту, окажите поддержку близким и родным. В номинации «За лучшую вторую роль» вы добьетесь отличных результатов!

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец должен приготовиться к сюрпризам! Он втайне ждал предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у него обязательно появится. Какие-то события, новости или люди нарушат привычное течение его дел, заставив изменить свои планы. Впрочем, Телец не пожалеет: немного хаоса в жизни ему не повредит. Тем более что этот хаос откроет перед Тельцом новые дороги и новые возможности.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
У Близнецов откроется талант оказываться в нужном месте в нужное время. И что самое главное – иметь дело с нужными людьми! Звезды советуют Близнецам оставить в своей жизни место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных. Если Близнецы будут полностью открыты для общения, то имеют шанс встретиться с человеком, который произведет в их мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому.

Рак (22 июня – 23 июля)
Социальная энергия Рака достигнет пика: его энтузиазм и позитивный настрой обеспечат ему симпатии окружающих. Это отличный день для Рака, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. Рак сумеет заразить собеседника своим интересом и заставит прислушаться к себе. Любая его деятельность в этом направлении практически обречена на успех!

Лев (24 июля – 23 августа)
Лев в состоянии завоевать весь мир! По крайней мере, именно на это он будет настроен. Самое интересное, что его самоуверенность будет иметь под собой основу – Лев действительно способен на многое. Его энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово «невозможно». Людям, вставшим на его пути, можно лишь посочувствовать: безжалостный Лев будет подобен теще из анекдота, упавшей в бассейн с крокодилами. Как говорится, ваши крокодилы, вы их и спасайте.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Жизнь предоставит Деве немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них она сумеет воспользоваться! Дело в том, что звезды наделяют Деву расслабленным настроем и некоторой медлительностью – она может просто не успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку сегодняшнего дня. Так что если Дева хочет схватить за хвост свою удачу, ей следует более активно включиться в происходящее и не зевать, смотря по сторонам!

Весы (24 сентября – 23 октября)
Звезды советуют Весам выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором они день изо дня привыкли крутиться! Неотложные дела, рутина, быт – обычно у них нет времени на то, чтобы поднять голову и оглянуться. У Весов есть отличный шанс вырваться из будничной суеты, взглянув на многие привычные вещи незамутненным, свежим взглядом.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион имеет все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками его таланта и просто попавшими под его обаяние людьми! Его энергия будет бить ключом, заставляя Скорпиона находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль. Скорпион может на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сила Стрельца – в близких людях, готовых его поддержать. Если он обратится за поддержкой к родственникам и друзьям, то получит от них помощь даже больше, чем ожидал. Впрочем, решение проблем – лишь одна из возможностей этого дня. Любое дело, которое Стрелец затеет со своими близкими, принесет ему не только радость, но и, возможно, конкретную пользу. Устройте дружескую вечеринку или просто соберитесь в кругу семьи. Будьте искренни с теми, кто вам дорог, и они во всем пойдут вам навстречу.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерог может то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: его неорганизованность будет написана у него на лице. Ну а если по лицу это будет не видно, она уж точно проявится в его противоречивых поступках и размышлениях о том, как ему лучше поступить. Козерог полон деятельной энергии, так что не заметить его метаний окружающим будет просто невозможно! Придется потерпеть, пока Козерог не приведет свои растрепанные мысли и чувства в порядок.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолея ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс». Начать с того, что Водолей вообще не будет склонен заниматься деньгами, однако обстоятельства потребуют внимания к ним: в течение дня Водолей может и найти, и потерять. Премия, прибыль, отданный долг, проигрыш или ненужная покупка – Водолею стоит приготовиться к любым неожиданностям и быть осторожнее с тратами, чтобы не остаться внакладе.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы могут стать законодателями тенденций! Их энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат им внимание окружающих, которые будут жадно ловить их слова. Рыбы готовы заразить энтузиазмом кого угодно, делясь со слушателями свежими идеями и планами и вдохновляя их на новые дела. Одежду, как у Рыб, захочется носить, а озвученные ими идеи – претворять в жизнь. Так что Рыбы без труда могут заручиться поддержкой любых своих проектов и планов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день