14.06.2019  07:23   

Гороскоп на 14 июня для всех знаков Зодиака

Говорят, что все новое – это хорошо забытое старое, и сегодня гороскоп дает все возможности, чтобы в этом убедиться.


// facebook

Звезды категорически против любых революций и рискованных экспериментов. Зато придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой. Это справедливо во всех сферах жизни – и в бизнесе, и в быту, и в отношениях с людьми. Ну а рискованных и азартных ситуаций сегодня лучше избегать – разве что у вас на руках все козыри, и вам известны карты противника.

Овен

Стоит каким-то бумагам попасть к вам в руки, и они уже не отпустят вашего внимания до самого конца дня, придется все перепроверять.

Телец

Желательно изначально установить себе лимиты на банковские карты, потому что день чреват серьезными тратами, иногда бессмысленными.

Близнецы

Вокруг вас много завистников, так что ведите себя поскромнее, если верите в теорию сглаза и порчи – все возможно в этот день.

Рак

Как только вы выполните данные обязательства, на вас тут же повесят очередные задачи. Похоже на замкнутый круг, из которого захочется вырваться.

Лев

Противоречивый день. Конфликт на работе может закончиться в вашу пользу, что поднимет ваш авторитет в глазах окружающих.

Дева

Проявление эгоизма в этот день сыграет с вами злую шутку, и вы останетесь наедине со своими проблемами, которые легче решать сообща.

Весы

Если вы займетесь наведением порядков в своих вещах, то найдете какой-то важный документ, который считали давно потерянным.

Скорпион

Близкие люди сойдутся в серьезном споре, и никто не захочет уступать. Только в ваших силах вернуть мир в дорогой для вас коллектив.

Стрелец

Ваша доверчивость может принести неприятности. Вокруг много мошенников, которых интересуете совсем не вы, а ваш кошелек.

Козерог

Не отказывайте людям, когда вас просят о помощи. В то же время, не навязывайте свое мнение, если вас не приглашают.

Водолей

В этот день вам предстоит пожинать плоды своих прошлых трудов. Как вы работали, так теперь и будете вознаграждены, вполне справедливо.

Рыбы

День благоприятен для решения юридических вопросов и посещения бюрократических инстанций. Все пойдет, как по маслу.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день