15.07.2019  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 15 июля

День хорош для общения и познания нового во всех видах: развлечения, путешествия, отдых, учеба, новые знакомства, деловые переговоры. Возможны также новые встречи и увлечения/


// Facebook

Овен (21 марта – 20 апреля)
Лучшей музыкой для ушей Овна станет иностранная речь! Она напомнит ему, что есть далекие страны, в которых он еще не бывал, и что неплохо было бы спланировать свой отпуск (неважно, сколько до него еще осталось). Звезды советуют Овну подготовить плацдарм для путешествия: изучить туры, полазить по сайтам и может быть, даже сделать в агентство пару звонков. Это поможет Овну смириться с серыми буднями и получить заряд экзотики на неделю вперед.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Звезды советуют Тельцу отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет! Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. Один и тот же маршрут на работу, меню на обед, круг общения или манера проводить свободное время – все это Телец способен изменить, привнеся в жизнь непредсказуемость и поставив ее с ног на голову! Это может привести к интересным последствиям и переменам.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецы имеют шанс получить приглашение на какое-нибудь пафосное мероприятие! Ну а если они такое приглашение не получат, им имеет смысл самим приложить все усилия для того, чтобы выбраться в свет. Звезды в этот день наделяют Близнецов спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что они сумеют показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы их мягким напором, чувством юмора и умением влиять на разговор.

Рак (22 июня – 23 июля)
Рак, возможно, захочет организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует его присутствия дома. День склоняет его к тому, чтобы провести его на своей привычной территории, но провести не как всегда, а проявив изобретательность. Пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное – у Рака получится раскрасить свой день веселыми красками, даже не выходя за порог.

Лев (24 июля – 23 августа)
Страсть Льва к перемене мест достигнет апогея! Он будет готов воспользоваться любым предлогом, лишь бы сорваться с насиженного места и сбежать. Окружающим будет нетрудно подбить его на любую авантюру, вроде участия в мероприятии, командировки и т.д., если она будет связана с поездкой или переменой декораций. Впрочем, и сам Лев будет изобретателен на этот счет. Он способен придумать себе массу неотложных дел, никак не связанных с сидением на работе или дома.

Дева (24 августа – 23 сентября)
День склоняет Деву к приключениям, причем желательно в теплой компании близких по духу людей. Если окружающие сами не предложат ей вариантов поразвлечься, в Деве проснется талант организатора, и она быстро придумает с кем, когда и куда ей можно пойти. Веселая вечеринка, большой семейный ужин, вылазка в парк или на пикник – программа у Девы может быть обширной. Но самое лучшее, что может она сделать, – это провести время с тем, кого любит.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Весам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе – все они будут написаны у них на лице. Больше того, Весы и сами не прочь озвучить их вслух, независимо от того, стоит ли это делать или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей. Вообще, для Весов практически нет запретных тем. А уж ждать от них словесной пощады, если они чем-то недовольны, и вовсе не стоит: они не намерены сглаживать острые углы!

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион способен заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. День не склоняет его к тому, чтобы активно проявлять себя и тем более играть на публику. Зато Скорпион будет превосходным зрителем, способным по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг. Звезды советуют Скорпиону специально посещать те места, где жизнь бьет ключом и где он может всласть понаблюдать за окружающими.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Любознательность Стрельца не знает границ! Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, Стрельцу давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов. Идет ли речь о знакомстве с каким-то человеком или о том, чтобы посмотреть новый фильм, сделать новую прическу или посидеть за столиком в новом кафе – звезды советуют Стрельцу воспользоваться случаем и отважиться на эксперимент! Даже если все пройдет не так уж гладко, он не останется внакладе, ведь его любопытство в итоге будет удовлетворено.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерог способен буквально разрываться между тем, что ему приходится делать, и тем, чего он бы хотел. Ему будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от него массу времени и сил, с другой же – мысли Козерога будут невообразимо от этих дел далеки! Он может то и дело посылать СМС друзьям, строить планы на свободное время или просто витать в облаках… Возможно, только к концу дня Козерогу удастся немного развеяться и осуществить хотя бы что-нибудь из задуманного.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолей будет востребован как никогда! Его телефон будет буквально разрываться от звонков, а количество человек, которые хотят поделиться с ним радостью, идеями, сплетнями, страшными тайнами или просто поплакаться в жилетку и убить время за болтовней, выйдет за все разумные пределы. Впрочем, сам Водолей будет чувствовать себя в гуще общения как рыба в воде: его коммуникационные способности и чувство юмора находятся на высоте Останкинской телебашни!

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы будут настроены жестко! Окружающие узнают об этом сразу, как только захотят решить с ними какой-нибудь вопрос. Даже самое невинное возражение они способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Единственное, что извиняет Рыб в таком поведении, – их искренность: затевая спор, они верят, что пытаются уберечь оппонента от ошибок. Самое интересное, что во многом это действительно так.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день