23.10.2019  06:27   

Гороскоп на 23 октября 2019 года

Пытаясь пролить свет на какой-то вопрос, умейте читать между строк, а также внимательно следите за жестами своих собеседников. Эта среда, скорее всего, доставит некоторые беспокойства во всём, что связано с финансами или здоровьем. Если есть такая возможность, работайте не спеша и избегайте больших информационных потоков.


// facebook

Гороскоп на 23 октября 2019 Овен

Проявляйте больше инициативы во всем, что касается вашей профессиональной деятельности. Но если видите, что на пути возникла непреодолимая стена, то не пытайтесь ее пробить. Займитесь лучше тем, что вам по плечу. Избегайте конфликтов. Противостоять натиску энергетически сильного человека вам будет сложно, хотя и возможно.

Гороскоп на 23 октября 2019 Телец

День склоняет Тельца к тому, что ему будет трудно принять любое решение и взять на себя ответственность за результат. Несмотря на это, звезды советуют сегодня сделать три важных вещи: Встряхнуться и взять себя в руки. Забыть о сомнениях. Действовать.

Гороскоп на 23 октября 2019 Близнецы

Сегодня во второй половине дня инициатива перейдет в ваши руки. Так что от вас требуется лишь правильно воспользоваться таким подарком судьбы, демонстрируя последовательность своих действий и надежность своих слов.

Гороскоп на 23 октября 2019 Рак

Дух Рака неудержимо стремится к независимости. Вы тяготеете к полной личной свободе, мечтаете о прогрессе в делах, надеетесь расширить границы своего прежнего мира. Возможно получение вестей от далекого друга либо оригинальных сообщений по электронной почте. Неплохой день для программистов.

Гороскоп на 23 октября 2019 Лев

Не будьте слишком доверчивы, если путешествуете, тесно контактируете с иностранцами, помогаете другим или ищете духовного роста. Избежать ловушек вам помогут гибкость и проницательность.

Гороскоп на 23 октября 2019 Дева

Не обязательно обо всех своих проблемах рассказывать любимому человеку. У него и своих хватает. Лучше заведите себе дневник, в который вы будете записывать все, что вас волнует. Или поведайте все, что у вас наболело, котенку или любимой игрушке. У них точно хватит терпения выслушать вас и понять.

Гороскоп на 23 октября 2019 Весы

Вы можете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Перед вами откроются многие двери, только не хватайтесь за все предложения сразу. Это же относится и к любви. В этой области вас могут ожидать приятные сюрпризы.

Гороскоп на 23 октября 2019 Скорпион

Сегодня звезды не советуют вам торопиться с внедрением какого-то своего нововведения в жизнь. Наверняка вы продумали все не до конца, и вам еще есть к чему стремиться и куда двигаться дальше.

Гороскоп на 23 октября 2019 Стрелец

Сегодня настроение Стрельца будет переменчивым, как погода в весенний день. Только что был дождь, и вот выглядывает солнце, а вслед за ним вполне может начаться ливень или даже шторм. Но любимый человек Стрельца легко выдержит его эмоциональные капризы.

Гороскоп на 23 октября 2019 Козерог

Никаких эмоциональных всплесков быть не должно, если вы сами их себе не устроите. А испортить настроение и себе, и любимому человеку сможете, если начнете цепляться к нему по мелочам и срываться без всяких причин.

Гороскоп на 23 октября 2019 Водолей

Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым.

Гороскоп на 23 октября 2019 Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас отпускать от себя ни на минуту. Что ж, постарайтесь извлечь из ситуации максимум приятного и полезного.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день