23.11.2019  07:51   

Гороскоп по знакам Зодиака на субботу, 23 ноября

День хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым.


// Facebook

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овну предстоит сделать выбор в каком-то вопросе. Возможно, этот вопрос даже не покажется ему важным, однако звезды предупреждают: от того, каким окажется решение, зависит многое в его дальнейшей судьбе. Именно поэтому, делая сегодняшний выбор, Овну не стоит доверять мимолетным эмоциям, советам со стороны и тем более «орлу» и «решке». Только подойдя к вопросу вдумчиво и ответственно, ему не придется жалеть ни о чем.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец будет настроен бескомпромиссно: все или ничего. Он будет ясно видеть цель, стремиться к ней, и это найдет отражение в его требовательности к себе и к окружающим. Неудивительно, если весь день Телец будет испытывать недовольство, критикуя и подхлестывая тех, кто находится с ним рядом. С точки зрения Тельца, он просто хочет, чтобы дела продвигались хорошо, а вот с точки зрения окружающих – эксплуатирует и командует. Впрочем, благодаря такому подходу, Телец действительно может добиться многого. Но только не в отношениях с людьми.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В гороскопе Близнецов будет преобладать независимость. Мнение окружающих будет волновать их меньше всего – Близнецы уверены в своей правоте и во всем, что они делают. С одной стороны, такой настрой способен помочь им в бизнесе и в принятии решений, однако он же может оказаться и причиной ссор. Впрочем, если кто-то захочет с ними сотрудничать, достаточно не спорить, а наоборот – спросить у Близнецов совета. Близнецы охотно сыграют роль мудрого наставника: поделятся опытом, поддержат и помогут!

Рак (22 июня – 23 июля)
Энергичности Рака окружающие могут только позавидовать: в его гороскопе преобладают такие качества, как активность, работоспособность и уверенность в себе. Неудивительно, если с таким зарядом бодрости и сил Рак кинется, как на амбразуру, на самые сложные дела – на разгребание старых завалов, новые проекты, решение острых вопросов. Звезды заверяют Рака в том, что, за что бы он ни взялся, все в его руках будет спориться. Главное – стараться не слишком раздражать окружающих своей железобетонной уверенностью в себе.

Лев (24 июля – 23 августа)
Неожиданные трудности могут застать Льва врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у него будет масса сил и энергии, чтобы с этим бороться! Звезды наделяют Льва такими качествами, как сила воли, коммуникабельность и дар убеждения, благодаря которым он способен любую ситуацию обернуть на пользу себе. Ведь за любыми обстоятельствами чаще всего стоят конкретные люди, а с людьми (даже самыми несговорчивыми) Лев сумеет договориться.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Настоящей музыкой для Девы будет язык сухих фактов и цифр, а вот все, что трудно обосновать логически, ей будет даваться с трудом. Вот почему звезды не советуют Деве полагаться на такую ненадежную вещь, как интуиция. Зато точные расчеты и анализ фактов будут даваться ей на удивление легко. Посвятив этот день точным наукам, планированию и финансам, Дева не пожалеет. Она способна на многое – к примеру, привести в порядок счета, рассчитать бюджет или придумать гениальный план того, как обогатиться!

Весы (24 сентября – 23 октября)
Уверенность Весов в себе рискует перерасти в самоуверенность и повредить их делам. Как иначе объяснить тот факт, что Весы способны отказаться от помощи окружающих и игнорировать советы, считая, что сами знают, как лучше? Звезды предупреждают, что даже если Весы уверены в чем-то на все сто процентов, это не значит, что они на самом деле правы: их опыта и умений может не хватить для решения какого-то вопроса. Самая большая ошибка – это думать, что не ошибешься. Только помня об этом, Весы смогут преуспеть.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион рискует испытать упадок сил – ему будет нелегко взяться даже за самую простую работу. Именно поэтому он с удовольствием отложит в дальний ящик все, что только можно отложить. Если же дела потребуют от него активного вмешательства, Скорпион способен внести в них путаницу и хаос. Впрочем, виной всему не столько физическое состояние Скорпиона, сколько его пессимистичный душевный настрой. Звезды обещают, что достаточно Скорпиону встряхнуться и перестать хандрить, как день откроет перед ним неплохие возможности.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Гороскоп Стрельца будет переполнен яркими эмоциями! День наделяет его живым воображением, благодаря чему Стрелец сможет проявить себя в творчестве. Однако главное, что сулят ему звезды, – это спонтанность чувств: Стрелец может испытать целый водоворот страстей. Поводом способно послужить все что угодно – улыбка, приглашение на свидание, собственные фантазии или чей-то намек. День Стрельца будет раскрашен всеми цветами радуги – и все благодаря переживаниям, заставляющим его сердце биться быстрее.

Козерог (22 декабря – 20 января)
У Козерога будет шанс одержать победу в каком-то вопросе. Это может быть и успешное завершение проекта, и победа в любви, и возможность одержать верх в споре. Звезды советуют Козерогу воспользоваться этим для того, чтобы не только закрепиться на достигнутых рубежах, но и продвинуться вперед, потеснив конкурентов. Этот день идеально подходит для того, чтобы ставить перед собой амбициозные планы, добиваться желаемого и заниматься карьерой.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Звезды предоставляют Водолею хорошие возможности, но чтобы их не упустить, ему придется очень быстро действовать и думать! Скорее всего, ситуация потребует от него действовать ловко и нестандартно, и Водолей будет обладать всем необходимым для этого набором качеств: коммуникабельностью, быстрой реакцией и авантюрной жилкой. Все это поможет Водолею завоевывать симпатии окружающих и обернуть любое событие себе на пользу, превратив даже «минус» в уверенный «плюс».

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы могут смело претворять в жизнь любые, даже самые грандиозные, планы! Звезды дарят Рыбам успех в амбициозных начинаниях. И в работе, и в любви, и в других сферах жизни если Рыбы затеют глобальный проект, то не пожалеют: со временем их планы воплотятся в жизнь, а результат будет выше ожиданий. Вот почему Рыбам не стоит размениваться по пустякам и посвящать этот день обычным будничным заботам. Не бойтесь мечтать и дерзать – вас ждут новые горизонты!

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день