13.12.2019  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на пятницу, 13 декабря

Секрет успеха прост: практичность, практичность и еще раз практичность. Звезды обещают хороший день, чтобы быстро и хотя бы в общих чертах закончить все начатое, к чему вы шли последнее время.


// Facebook

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овна ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Он будет находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что Овен вообще не прилагает никаких усилий, однако на самом деле он просто способен хорошо организовать свое время: второстепенные дела Овен отложит в сторону, а важные – спокойно решит в течение дня.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Телец будет подобен Юлию Цезарю, которому блестяще удавалось делать одновременно несколько дел! День наделяет Тельца такими качествами, как энергичность, острый ум и, главное, быстрота – благодаря им, он способен побить все рекорды! Окружающим остается только завидовать: даже если Телец возьмется за три задачи сразу, он сумеет получить отличный результат!

Близнецы (22 мая – 21 июня)
У Близнецов будет удивительная способность чувствовать потенциал и прибыль там, где другие не видят никакой перспективы. Благодаря своему чутью, они способны даже безнадежные, запущенные проекты обернуть к своей выгоде! Звезды советуют Близнецам использовать этот талант для того, чтобы изящно «разрулить» самые сложные вопросы. Ну а потом с полным правом наслаждаться изумлением на лицах окружающих.

Рак (22 июня – 23 июля)
Рак будет испытывать настоящий прилив энергии и сил! Его решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время день склоняет его к резкости и безапелляционности, а его решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы. Именно поэтому звезды советуют Раку во избежание ошибок семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, Рак не прогадает!

Лев (24 июля – 23 августа)
Льву в делах следует быть как можно внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где его хотя бы теоритически может ожидать подвох. День склоняет Льва к рассеянности, из-за чего есть большой риск что-нибудь проглядеть или понять не так, как нужно. Поэтому совет Львам простой: будьте бдительны, читайте все, что написано мелким шрифтом и даже между строк! Иначе вашей доверчивостью и невнимательностью кто-то воспользуется.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Дева, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя. Это может быть связано с ее работой, увлечениями или же с ближайшим окружением. Что ж, учиться никогда не поздно, тем более что гороскоп именно к этому и склоняет Деву. Звезды советуют ей держать глаза и уши открытыми для поступающей в них информации – это обогатит Деву новыми знаниями.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Звезды дают Весам парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем они занимаются. Даже если Весы – пылкий энтузиаст своего дела, им лучше работать в автоматическом «конвейерном» режиме, подходя к решению задач с чисто технической стороны. «Не усложняй!» – девиз сегодняшнего дня. Дело в том, что любые попытки Весов полноценно включиться в работу едва ли что-то улучшат, а вот сбить с толку могут. Что ж, иногда чем проще, тем лучше, и – именно такой день.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион будет легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, Скорпион сможет без труда улаживать дела, на которые в другое время он потратил бы весь дар своего красноречия – причем без гарантии результата. Так что не теряйте время, Скорпионы! Расскажите всем вокруг о своих идеях, заручитесь поддержкой – и вы удивитесь тому, как быстро и легко, оказывается, могут продвигаться самые серьезные дела.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Звезды обещают Стрельцу отличный день для продвижения и запуска любых проектов! Его позиции сильны, а потенциал виден невооруженным глазом. Посвятив окружающих в свой план, Стрелец удивится тому, сколько у него найдется сторонников! Если же он запустит новый проект, его ждут замечательные перспективы. Другими словами, Стрельцу дается шанс сделать что-то, что заложит основу его будущего благополучия. Поэтому сосредоточьтесь на главном. Не надо растрачивать этот день на пустяки.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерогу будет сложнее обычного формулировать свои мысли. Если вдруг потребуется изложить их на бумаге, невнятности фраз Козерога позавидует сам Нострадамус! Зато ему прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой. Так что звезды советуют Козерогу в переносном или даже в прямом смысле засучить рукава. Сделайте то, что вы можете делать «на автомате» или займитесь физическим трудом. Поверьте, это не так уж страшно, а иногда и вовсе бывает полезно.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Чуть ли не с самого утра Водолея ожидает аврал. Ему следует приготовиться к тому, что в течение дня ни минуты не удастся посидеть, сложа руки. Главное, чтобы Водолей в панике не начал хвататься за все дела одновременно! Чтобы не растратить силы впустую, звезды советуют Водолею действовать стремительно, но без суеты. Все равно его энергии не хватит на то, чтобы закрыть своей грудью сразу все амбразуры.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Залогом успеха в делах Рыб будет их умение самим взять то, что им положено по праву. Не стоит ждать, что кто-то вдруг заметит их заслуги или пойдет навстречу: это утопия. День тех, кто напоминает о себе, проявляет настойчивость, стоит над душой, то есть действует. Возможно, кому-то из окружающих покажется, что Рыбы действуют преимущественно ему на нервы – что ж, почему бы и нет? Зато Рыбы не упустят своего, и их проекты уж точно не останутся без внимания.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день