Гороскоп

 
13.08.2021    08:00 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на пятницу, 13 августа

Звезды гороскопа обещают доставить вам море удовольствия от самых обычных житейских радостей: прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда в этот день могут обеспечить вам позитивных эмоций не меньше, чем тур в какую-либо экзотическую страну! Только будьте осторожнее со сладким – оно может оставить заметный след на фигуре.

 
12.08.2021    08:00 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на четверг, 12 августа

Звезды гороскопа обещают день чистоты. Начните утро с освежающего душа, приведите себя в порядок, и тогда весь день пройдет в хорошем тонусе. Вообще лучше не давать себе спуску во всем, что касается гигиены и чистоты. Конечно, перегибать палку тоже не стоит, но следует помнить, что чистота – залог здоровья, причем в этот день – особенно.

 
11.08.2021    08:00 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на среду, 11 августа

В гороскопе ведущую роль будет играть логика. Принятие любого решения в этот день может отнять у вас больше времени, чем обычно – вы вряд ли скажете «да» или «нет», прежде чем не продумаете последствия на несколько шагов вперед, как в шахматной партии. Зато и вероятность ошибок практически равна нулю.

 
 
10.08.2021    08:00 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на вторник, 10 августа

В гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет сегодня прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счет. Такой уж это день.

 
09.08.2021    08:05 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на понедельник, 9 августа

В гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже самоутвердиться за чужой счет. Такой уж это день.

 
08.08.2021    08:00 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на воскресенье, 8 августа

Звезды гороскопа склоняют к самоорганизации, четкости и пунктуальности, поэтому день идеально подходит как для проведения важных мероприятий, так и для рутинных дел. Единственное «но»: старайтесь поменьше попадаться на глаза начальству – оно может быть излишне требовательным.

 
07.08.2021    08:30 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на субботу, 7 августа

Звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы забыть о шаблонах и рамках, творчески подходя к любому вопросу. Благодаря этому дела могут даваться вам неожиданно легко. Пусть только эта легкость вас не расслабляет – через день-другой от нее не останется и следа, так что потратьте время с пользой, на самое важное.

 
06.08.2021    08:00 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на пятницу, 6 августа

Гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома – одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости.

 
05.08.2021    08:00 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на четверг, 5 августа

Гороскоп мало подходит для спокойного ведения дел и, пожалуй, лучшее, что можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Увы, звезды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении. Ну а с учетом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным.

 
04.08.2021    08:00 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на среду, 4 августа

Звезды гороскопа будут склонять к быстрым решениям, и в этом таится подвох. С одной стороны, хорошо, когда вопросы решаются на лету, с другой же – очень велик риск впопыхах совершить ошибку, возможно даже роковую

 
02.08.2021    08:00 Гороскоп

Гороскоп по знакам Зодиака на понедельник, 2 августа

Сегодня казаться в плену своих желаний и чувств будет гораздо легче обычного. Завести новое хобби, новых друзей, врагов или даже новый роман очень даже возможно.

 
 
 
 

В этот день