24.03.2018  07:00   

Прогноз погоды в Харькове на выходные

Ясная погода при практически нулевой температуре гарантирует весеннюю капель и скользкий наст дорог. А с понедельника синоптики обещают потепление.


// Городской Дозор

В субботу, 24 марта, нас ожидают пасмурные утро и вечер и солнечный день. После небольшого ночного снега существенных осадков не ожидается. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -9...-4°С, днем -1...+1°С (температура комфорта -3°C). Ветер юго-восточный, 7-12 м/с.

В воскресенье, 25 марта, переменная облачность. Без осадков. Местами туман. На дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -7...-9°С, днем -1...+1°С (температура комфорта -3°C). Ветер восточный, 3-8 м/с.

Прогноз магнитных бурь: 48%. Магнитосфера возбуждена. На протяжении выходных будут происходить слабые, малые и умеренные магнитные бури. Будьте осторожны, так как в этот период возможны недомогания. Рекомендуется полностью отказаться от употребления спиртных напитков, по возможности сократить физические нагрузки, пить больше воды и обращать внимание на все сигналы, подающие вашим телом. В случае чего, обращайтесь к специалистам.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день