17.10.2012  23:45   Павел Козаченко

Орджо. Вельможная стала лучшим главой района города Харькова (ФОТО, ВИДЕО)

Глава Администрации Орджоникидзевского района города Харькова Ольга Вельможная стала лучшим главой района города в 2012 году.


Фото Михаила Самохина
Вельможная - лучший глава района в Харькове

В конкурсе глав района Вельможная на один балл сумела обойти прошлогоднего победителя – главу Дзержинского района города Харькова Владимира Котковского.

Главы районов соревновались в двух конкурсах – «Визитке» и «Встрече иностранных делегаций».

В частности, Вельможной довелось по условиям конкурса встретить грузинскую делегацию. Приличный вклад в победу Орджоникидзевского района сделал депутат Харьковского горсовета Владимир Мисик, который покорил публику зажигательным грузинским танцем.



Дзержинский район порадовал мультиком о мэре Харькова Геннадие Кернесе, губернаторе Харьковской области Михаиле Добкине и двух нардепах Ирине Бережной и Валерии Писаренко.



Кроме того, в выступлении Дзержинского района приняли участие многие известные чиновники горсовета: Роман Нехорошков, Ольга Деменко, Андрей Хижняк, Фазиль Аббасов и др.



Ленинский район во главе с Владимиром Наконечным пригласил для усиления номера подзабытый юмористический дуэт Владимра Данильца и Владимира Моисеенко или по-простому – «кроликов». Это с ним сыграло злую шутку – номер был затянут, а оценки жюри низкими.



К слову, в жюри вошли, кроме Кернеса и Добкина, также председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов, гендиректор ОАО «Турбоатом» Виктор Субботин, ректор ХНУ им Каразина Виль Бакиров и др.



Роман Веприцкий, который в прошлом году приглашал помочь студию «Квартал 95» не отказался от этого финта и в этом году. Ребята обыграли на сцене ставший интернет-мемом ролик с Г. Кернесом, в котором он называет гендиректора «Харьковгорлифт» Анатолия Кандаурова «сучьим псом».



 

Как отметил после окончания всех выступлений М.Добкин, в этом году уровень подготовки оказался гораздо выше, нежели год назад.



«Сегодня нас объединила любовь к нашему городу. Это то чувство, которое объединяет всех,кто возрождал, строил или прославлял Харьков. Мы постарались показать харьковчанам, что мы вместе с ними. Конкурс, который был зарожден год назад, будет постоянным», – отметил Г. Кернес.

Фото Павла Козаченко и Михаила Самохина

Фоторепортаж с конкурса глав районов города Харькова смотрите ЗДЕСЬ

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день