12.12.2012  20:07   Павел Козаченко

Харьковская милиция будет открыта, как никогда

14 декабря 2012 года во Дворце культуры ГУМВД Украины в Харьковской области на улице Совнаркомовской состоится «День открытых дверей» служб и подразделений харьковской милиции.


Милиция готовит День открытых дверей

Харьковчане смогут ознакомиться с работой структурных подразделений ГУМВД. Правоохранители проведут разъяснительную работу о деятельности милиции в условиях нового Уголовно-процессуального кодекса Украины, о порядке приема на службу в органы внутренних дел и порядок приема обращений граждан.

Как рассказал начальник облуправления милиции Виктор Козицкий во время прямой линии в газете «Вечерний Харьков», на улице будет выставлена различная техника, а также спецсредства. Харьковчане смогут расспросить правоохранителей. Сотрудники милиции покажут и расскажут, в каких случаях применяется то или иное вооружение, техника и оборудование.

Также будут продемонстрированы мастер-классы.

«Мы будем проводить имиджевые акции и в дальнейшем, чтобы привлечь внимание людей к работе милиции», – отметил Козицкий.

Дети смогут принять участие в конкурсе на знания Правил дорожного движения и посетить выступление детского милицейского театра.

Проведение «Дня открытых дверей» – с 09-00 до 13-00.

Кстати, харьковские милиционеры часто проводят подобные мероприятия. Это и дефиле с саблями на День Победы, и праздники для детей с выступлением конных подразделений.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день