15.04.2014  14:54   Павел Козаченко

Человек, собиравший подписи для Нобелевской премии Тимошенко, стал главным по образованию у Балуты

Директором департамента образования и науки Харьковской облгосадминистрации стал Анатолий Бабичев.


Человек, собиравший подписи для Нобелевской премии Тимошенко, стал главным по образованию у Балуты

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Игорь Балута. Ранее Бабичев занимал должность советника отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя ХОГА аппарата ХОГА.

Бабичев, как и многие новые руководители в ОГА, член команды Арсена Авакова.

Во времена Авакова он возглавлял управление по делам семьи и молодежи. А ранее у него был опыт работы в отделе высшего образования ГУ образования и науки ОГА.

В то же время ни в вузах, ни в школе Бабичев не работал.

После увольнения в 2010 году сконцентрировался на партийной деятельности в ВО «Батькивщина», где возглавляет районную организацию.

Прославился тем, что организовывал сбор подписей в пользу присвоения Юлии Тимошенко Нобелевской премии мира.

Кроме того, Максим Алексеенко, Олег Масленников и Николай Пахнин назначены на должности советников отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя ХОГА аппарата ХОГА. Им также присвоен 8 ранг госслужащего.

Масленников ранее занимал должность первого заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА.

Также Ирина Цирдава переведена на работу в Харьковский горсовет. Ранее она занимала должность заместителя начальника общего отдела аппарата ХОГА.

Справка.

Бабичев Анатолий Валерьевич. Родился в 1980 г. в Харькове. В 1997 г. поступил на механико-математический факультет Харьковского государственного университета имени В.Н. Каразина, в 2002 г. окончил его с красным дипломом. С 2003 по 2005 гг. учился в Харьковском национальном экономическом университете, где получил специальность «магистр государственной службы». С 2001 г. работал в отделе высшего образования в Главном управлении образования и науки Харьковской областной гос­администрации, с 2005 г. работал в должности помощника заместителя облгосадминистрации. С февраля 2009 г.  по 2010 г. – начальник управления по делам семьи и молодежи Харьковской облгосадминистрации. С апреля 2014 года – директор департамента образования и науки ОГА. Страстные увлечения – путешествия и футбол.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день